«Трактор» на выезде разгромил «Динамо»

В Москве завершился матч регулярного сезона КХЛ, в котором «Динамо» принимало челябинский «Трактор». Гости одержали победу со счётом 4:1.

В первом периоде зрители так и не увидели заброшенных шайб.

На 11-й минуте второго периода Григорий Дронов, получив передачи от Максима Шабанова и Данила Юртайкина, вывел «Трактор» вперёд. На 19-й минуте этого же периода Павел Кудрявцев сравнял счёт, воспользовавшись передачами Игоря Ожиганова и Кирилла Адамчука.

За 12 секунд до сирены Григорию Дронову ассистировал Владимир Ткачёв, защитник вновь вывел уральскую команду в лидеры.

На 13-й минуте третьего периода Михаил Котляревский совместно с Александром Шаровым и Сергеем Телегиным довёл счёт до 3:1. Под занавес встречи Виталий Кравцов установил окончательные цифры на табло.