Тренер «Куньлуня» — о победе над «Салаватом»: «Эта игра должна придать нам уверенности»

Главный тренер «Куньлунь Ред Стар» Михаил Кравец прокомментировал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» (4:2) в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

— Насколько сегодняшняя победа поможет выйти из кризиса?

— Все четыре проигранных матча были где‑то рядом с победой, несмотря даже на счёт с «Динамо» (1:4). Мы везде сопротивлялись, и где‑то чаша весов могла склониться на нашу сторону. Потому эта игра должна придать нам уверенности. Когда правильно выполняешь задание — побеждаешь. Когда нет грубых ошибок — удача на нашей стороне, — отметил Кравец.

По результатам встречи «Куньлунь» с 51 очком расположился на девятом месте в таблице Западной конференции. В следующем матче «Ред Стар» примет нижегородское «Торпедо» 13 февраля.

Источник: «Матч ТВ»

Читайте также: