Тренер «Ротора» Бояринцев раскритиковал судью матча с «Волгой»: «У парня дырка в ноге»

Главный тренер «Ротора» Денис Бояринцев остался недоволен работой арбитра матча четвёртого раунда Пути регионов Фонбет Кубка России с ульяновской «Волгой» (1:1, 3-4 пенальти).

«Я вообще не комментирую людей, которые обслуживают матчи, но первый тайм показал, почему у «Ротора» не было инициативы, почему он у нас не получился. Все потому, что судья весь первый тайм просто разворачивал игру в противоположную сторону. На первой минуте не назначил чистейший пенальти, удаление на [Иване] Пяткине [не дал]. У парня дырка в ноге. Доктор думает, что делать: зашивать или нет. Чистейшее удаление! — приводит слова Бояринцева «Матч ТВ».

По итогам встречи ульяновский клуб вышел в пятый раунд Пути регионов Кубка России, волгоградцы завершили выступление в турнире.