Тренер «Ротора» — о ничьей со «СКА-Хабаровск»: «У нас всё упирается в индивидуальное мастерство»

Главный тренер «Ротора» Денис Бояринцев прокомментировал ничью со «СКА-Хабаровск» (1:1) в матче 14-го тура Мелбет-Первой лиги.

«Неплохой первый тайм получился, были моменты. К сожалению, активнее работал левый фланг. Доставки были хорошие, подачи с фланга. Справа в первом тайме мы меньше работали. Во втором тайме обе команды показали совсем простой футбол, моментов мало возникало. Опять же говорю, у нас всё упирается в исполнительское мастерство. Уже какую игру упирается всё в конечной фазе: сделать последнюю передачу, создать ситуацию, чтобы пробить по воротам. Хотя мы работаем над всеми этими компонентами, но немножко всё упирается в индивидуальное мастерство. Самый главный минус сегодня, что мы отдали инициативу. Сели зачем-то низко, получили угловой и пропустили. Вот это сегодня большой минус», — сказал Бояринцев на послематчевой пресс-конференции.

Волгоградцы с 19 очками идут на восьмом месте в турнирной таблице.