Тренер «Ротора» — о вылете из Кубка России: «В реализации пенальти мы оказались слабее «Волги»

Главный тренер «Ротора» Денис Бояринцев прокомментировал поражение от «Волги» (1:1, 3:4 пен) в матче четвёртого раунда Пути регионов Фонбет Кубка России.

«Не самая простая игра для нас получилась. Первый тайм прошёл на встречных курсах. Единственное, что у «Волги» концовка была лучше в атаке, а мы никак не могли реализовать моменты, подходы.

Мы в перерыве кардинально поменяли группу атаки, потому что совсем не получалось в завершающей стадии. Концовка для нас выдалась тяжёлой и в реализации одиннадцатиметровых мы оказались слабее», — сказал Бояринцев на пресс-конференции.

По итогам встречи ульяновский клуб вышел в пятый раунд Пути регионов Кубка России, волгоградцы завершили выступление в турнире.