Тренер сборной Грузии: «Хвича добился невероятного прогресса за последние полтора года»

Уверен, что Спалетти сыграет ключевую роль в росте грузинского игрока.

Главный тренер сборной Грузии Вилли Саньоль поделился мнением об игре вингера «Наполи» Хвичи Кварацхелии.

«Конечно, Хвича — тот игрок, на котором все сосредоточены, потому что он добился невероятного прогресса за последние полтора года. Он всегда был очень классным игроком и быстро адаптировался в Италии. Сейчас очень улучшил свои показатели, а мы знаем, насколько важна статистика в современном футболе.

Подходит ли ему «Наполи»? На данный момент да. Где бы он ни играл, главное, чтобы тренер доверял ему. Он в хороших отношениях со Спаллетти, и я убежден, что тот сыграет ключевую роль в росте Хвичи», — приводит слова Саньоля Gazzetta dello Sport.

21-летний грузин играет за «Наполи» с лета 2022 года. В 17 матчах за неаполитанцев Хвича забил 8 голов и сделал 10 результативных передач.

Читайте также: