Тренер «Сочи» — о поражении от «Автомобилиста»: «Эта игра в любом случае идёт в зачёт, мы старались и бились»

Главный тренер «Сочи» Дмитрий Кокорев подвёл итоги матча регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против «Автомобилиста» (1:2).

«Вязкая игра с обеих сторон, во втором периоде подзакрыли нас в зоне, но парни выстояли в тяжёлые моменты. В концовке третьего периода такая шайба с подставления зашла, но эта игра в любом случае идёт в зачёт, мы старались, бились, вратарь хорошо играл. Может быть, инициатива была видна у соперника, но мы отдали борта, соперник бросал, но не было таких опасных моментов, чтобы нам забили, грамотно оборонялись», — цитирует Кокорева «Чемпионат».

«Сочи» с 51 баллом располагается на девятой строчке в турнирной таблице Западной конференции. Следующий матч подопечные Кокорева проведут 20 февраля против «Куньлунь Ред Стар».

Читайте также: