Тренер «Сочи» — о разгроме «Куньлуня»: «Забили правильные голы в первом периоде»

Главный тренер «Сочи» Сергей Зубов прокомментировал победу над «Куньлунем» (5:0) в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Неплохой результат. Мы постарались начать игру, как и договаривались. Ребята вышли настроенные, у нас были проблемы в предыдущих играх, где мы не играли 60 минут, очень долго раскачивались.

Сегодня забили правильные голы в первом периоде, во втором и третьем сбавили обороты, а соперник немножко прибавил. Серёга Иванов держал нас в игре, мы ему благодарны. Всех болельщиков «Сочи» с победой!» — приводит слова Зубова пресс-служба клуба.

По итогам встречи «Куньлунь» с 13 очками занимает десятое место в таблице Западной конференции, «Сочи» так же с 13 баллами идёт 11-м.

В следующем матче 21 октября «Ред Стар» сыграет с «Металлургом», южане днём ранее встретятся с ЦСКА.