Тренер «Сокола» Кашчелан: «Если будем плакать, у нас ничего не получится»

Главный тренер саратовского «Сокола» Младен Кашчелан подвёл итог матча 27-го тура Мелбет-Первой лиги против тульского «Арсенала» (0:1).

«Равная игра, мы создали много моментов в атаке. В обороне тоже хорошо играли до середины второго тайма, когда пошли вперед. Мы смогли оказать давление на оборону «Арсенала», не сидели в низком блоке. Уверен, что с таким отношением у нас будут очки. Если будем расстраиваться и плакать, у нас ничего не получится. Надо сохранить настрой, который был сегодня, тогда у нас всё будет хорошо. Нужно работать, не искать алиби в невезении. Каждый день повторять на тренировках», — сказал специалист.

Саратовский клуб расположился на 17-й строчке, имея в своём активе 22 очка. «Арсенал» занимает восьмое место в турнирной таблице, набрав 36 баллов.

Источник: ФК «Сокол»

Больше новостей о «Соколе» читайте здесь

Читайте также: