Три футболиста «Марселя» получили травмы во время беспорядков на матче с «Ниццей»

Инцидент произошёл из-за брошенной на поле бутылки.

Три игрока «Марселя» Димитри Пайет, Маттео Гендузи и Луан Перес пострадали во время беспорядков на матче третьего тура чемпионата Франции с «Ниццей». Об этом сообщает RMC. Все трое получили незначительные ссадины и ушибы.

Во время игры фанаты «Ниццы» бросили бутылку на поле, а после того, как полузащитник Луан Перес отправил её обратно на трибуну, болельщики выбежали на газон и устроили массовую потасовку с футболистами гостей.

Игроки «Марселя» отказались продолжать встречу и скрылись в подтрибунном помещении. Игра была прервана на 76-й минуте. На момент остановки матча счёт был 1:0 в пользу «Ниццы». Единственный мяч на 49-й минуте забил нападающий хозяев Каспер Дольберг.

Окончательное решение по матчу будет принято позднее.