«Урал» на последних минутах упустил победу над «Локомотивом»

16-й тур.

«Урал» дома не удержал победу над «Локомотивом» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча завершилась со счётом 2:2. Первыми забили гости. На 16-й минуте отличился Антон Миранчук. Во втором тайме хозяева сумели сравнять благодаря голу Юрия Газинского (67), а мяч Егора Филипенко, забитый на 90-й минуте, вывел екатеринбуржцев вперёд.

Однако в добавленное время (90+6) счёт на табло снова стал равным из-за автогола, записанного на имя отличившегося ранее Филипенко.

После 16 туров команда Виктора Гончаренко занимает 10-е место в турнирной таблице РПЛ (18 очков). Екатеринбуржцы идут на серии без поражений в РПЛ шесть матчей подряд. «Локомотив» располагается на 14-й строчке с 13 очками.