В Свердловской области автобус хоккейной команды врезался в иномарку, погибли три человека

Три человека погибли, ещё трое пострадали в результате ДТП с участием автобуса детской хоккейной команды и легкового автомобиля в Свердловской области, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры региона. 

«В дорожно-транспортном происшествии пострадали шесть человек, трое из которых скончались на месте ДТП — водитель и пассажиры автомобиля Citroën. Также получили травмы тренер и двое детей, которые доставлены в больницу для оказания медицинской помощи», — сказали в прокуратуре.

По предварительным данным, утром в понедельник на четвёртом километре подъезда к посёлку Верх-Нейвинский автобус Yutong выехал на встречную полосу из-за лопнутого колеса, в результате произошло столкновение с иномаркой Citroen. В автобусе хоккейной команды находились 18 детей возрастом 15-16 лет, тренер и водитель.

Читайте также: