Вайсфельд считает, что Знарку не удастся улучшить игру «Ак Барса»

При этом специалист уверен, что в команде допускают мало ошибок.

Хоккейный эксперт и функционер Леонид Вайсфельд прокомментировал серию поражений «Ак Барса» в текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Если честно, мне самому очень любопытно, что там с самого начала происходит, у меня это вызывало удивление. Я не считаю, что в Казани прямо допущены какие-то ошибки. В прямом смысле — именно удивление. Достаточно взять и посмотреть, кто лучшие игроки команды. Гипотетически это Шипачёв, Радулов и далее по списку. 

 К Олегу Знарку я отношусь с большим уважением, но у меня тоже есть сомнения. Я не говорю, что его приглашение — это неправильно, может, всё наладят и всё получится. Но сейчас смотрю их матчи, и там безвольная игра. Игра с «Трактором» была просто невероятная. Удастся ли Знарку реанимировать коллектив или нет? Большие сомнения на сей счёт. Туров пять назад я бы предположил, что казанцы выкарабкаются, а сейчас всё не так очевидно», — сказал Вайсфельд «Чемпионату».

Команда Олега Знарка проиграла шесть матчей подряд в регулярке, это антирекорд для «Ак Барса».

Казанский клуб занимает 6-е место в Восточной конференции с 20 очками.

Читайте также: