Футбол

Веденеев: «Скорее всего, «Зенит» выиграет, но не с крупным счётом»

По словам чемпиона СССР, московская команда упрётся.

«Зенит» обыграет «Динамо» в матче второго четвертьфинального этапа Фонбет Кубка России, заявил чемпион СССР в составе петербургской команды Сергей Веденеев.

«Мне кажется, что «Динамо» упрётся. Вряд ли удастся забить много голов. У московской команды ослабла оборона с уходом иностранцев — стали играть с большими ошибками. Скорее всего, «Зенит» выиграет, но не с крупным счётом.

Допускаю ли, что «Зенит» не сможет пройти дальше? Это Кубок, всё может произойти. В Кубке силы всегда выравниваются, потому что одной команде терять нечего. К тому же у «Зенита» будут отсутствовать несколько основных игроков. Шансы 60 на 40», — сказал Веденеев «Чемпионату».

Матч «Зенит» — «Динамо» стартует в 20:00 МСК 15 марта.

После 19 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) «Зенит» лидирует с 48 очками, «Динамо» идёт четвёртым, набрав 32 балла.

Читайте также: