Воробьёв — о разгроме от «Авангарда»: «Ужасное представление с нашей стороны»

1:8 на своём льду.

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьёв прокомментировал крупное домашнее поражение от омского «Авангарда» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина (1:8).

«Ужасное представление с нашей стороны сегодня. Есть день, чтобы перезагрузиться — и в бой. Был план на игру, но мы от него отошли после этого удаления и двух пропущенных шайб. Если сказать аккуратно, то у нас не многое получалось сегодня. Всё, что могло пойти не так, пошло не так.

«Металлург» перехитовал «Авангард», когда уже поезд ушёл. Не было никакого напряжения в первом периоде, просто два гола мы пропустили. Дело не в напряжении, а в том, что мы были не в своей тарелке», — сказал Воробьёв журналистам после игры.

Второй матч серии пройдёт в воскресенье, 20 марта, в Магнитогорске, после чего противостояние переедет в Балашиху.

Фазель: «Официального контракта с КХЛ у меня нет»