Воробьёв: « Пока мы больше работаем, чем играем. Используем и кнут, и пряник, чтобы ребята раскрепостились»

Главный тренер ЦСКА Илья Воробьёв высказался о поражении от «Автомобилиста» в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В четверг, 10 октября, армейцы на своей площадке уступили екатеринбуржцам в серии буллитов (3:4).

«В первом периоде мы играли лучше соперника. У них ничего и не было создано, кроме гола в большинстве. Во втором периоде гости смотрелись поинтереснее, грамотно накладывали смены на нас. В третьем мы вышли вперёд и должны были доводить игру до победного конца. Но допустили ошибку и сами привезли себе гол.

Пока мы больше работаем, чем играем. Это пройдёт через череду побед. Ребятам нужно забить, чтобы они раскрепостились. Используем и кнут, и пряник, ищем разные варианты. Где-то получается, где-то — нет», — приводит слова Воробьёва пресс-служба ЦСКА.

ЦСКА занимает третье место в таблице Западной конференции КХЛ, набрав 18 очков. «Автомобилист» с 20 баллами идёт вторым на Востоке.

Следующим соперником армейцев станет минское «Динамо», с которым они сыграют на выезде 15 октября.