«Вредительство в российском футболе». Гаджиев раскритиковал судейство в матче с «Пари НН»

Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев высказался о судействе в матче 3-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Пари НН» (0:1).

«Есть понимание, что случилось в матче, — вредительство в российском футболе. Они будут мешать, пока будут судить. Есть понимание, почему так судят нас. Это родилось не сегодня. Это нескончаемый и непобедимый процесс. По этому поводу неплохо сказал Иванов, президент «Урала».

У нас футболисты пришли из Второй лиги. Они прошли через тяжёлые нагрузки. Игроки «Пари НН» большую часть времени провели на траве и корчились. Ну вы мужчины, встаньте и играйте. Я запрещаю своим игрокам подолгу лежать на поле. Прежде это не приветствовалось, когда мы в Европе котировались. Если не тяжёлая травма, ты должен встать и играть», — сказал Гаджиев «Чемпионату».

Напомним, «Динамо» четыре раза не получило пенальти в первом тайме, на 60-й минуте их игрока удалили, а на 79-й в ворота махачкалинского клуба поставили одиннадцатиметровый после просмотра VAR.

Читайте также: