«За ошибки никогда не ругаем». Козлов — после поражения от «Металлурга»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов прокомментировал поражение от «Металлурга» (3:5) в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

— Начало тяжёлое, три удаления: в начале периода, середине и концовке. Было непросто нащупать ритм. Потом мы смогли забить в концовке, реализовали большинство. После гола Науменкова почувствовали кровь, сразу же могли ещё забить. Но не получилось. В третьем периоде забили, но одного гола не хватило.

— Можно сказать, что в обороне не так хорошо помогли вратарю?

— Пальцем не будем указывать ни на кого. У нас команда. Мы никогда так не делаем и не ругаем за ошибки. Разбираем ошибки, но не критикуем. У нас просто скомканное начало получилось. Гуськов и Набиев из-за удалений наших сыграли всего две смены. Я не смог задействовать всех игроков, весь ресурс в первом периоде, — цитирует Козлова пресс-служба «Салавата Юлаева».

«Магнитка» набрала шесть очков и занимает девятое место в турнирной таблице Восточной конференции. Уфимцы с 10 баллами находятся на третьей строчке.