Забитцер — о ничьей с «Севильей»: «Игра была похожа на американские горки, мы уже доигрывали матч и пропустили два глупых гола»

Марсель забил два первых мяча в игре.

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Марсель Забитцер прокомментировал ничью в первом матче 1/4 финала Лиги Европы с «Севильей» (2:2).

«У меня проблемы с поиском правильных слов. Игра была похожа на американские горки. Мы уже доигрывали матч, и в итоге получилась ничья, и это не то, чего мы хотели.

У нас были шансы [завершить игру]. Мы контролировали игру, но, к сожалению, допустили лёгкие голы. Мы не можем пропускать такого рода мячи, и сейчас мы действительно разочарованы.

В таких турнирах нужно быть сосредоточенным до конца. Последние минуты были немного странными. Два глупых гола. Это не то, чего мы хотели. Когда ты дома выигрываешь со счётом 2:0, ты должен довести дело до конца», — приводит слова Забитцера BBC.

Марсель оформил дубль в игре. Счёт в матче стал ничейным после автоголов защитников «МЮ» Магуайра и Маласии на 84-й и 92-й минутах.

Ответная встреча пройдёт в Севилье 20 апреля.