Защитник «Оттавы» Зуб получил травму в матче с «Лос-Анджелесом»

Российский защитник «Оттавы Сенаторс» Артём Зуб получил травму в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Лос-Анджелес Кингс».

Встреча прошла в понедельник, 14 октября, на льду «Канадиен Тайер Центра» в Оттаве. В первом периоде Зуб попал под силовой приём форварда гостей Таннера Жанно и не смог продолжить игру. 29-летний россиянин провёл на льду лишь 2 минуты и 38 секунд.

Пресс-служба «Оттавы» сообщила, что защитник получил травму верхней части тела.

«Сенаторс» в прошедшем матче обыграли «Лос-Анджелес» со счётом 8:7 благодаря шайбе Джоша Норриса в овертайме.

Артём Зуб выступает за «Оттаву» с 2021 года. В нынешнем сезоне российский защитник провёл три матча за клуб и не отметился результативными действиями.