Защитник ЦСКА Диц: «Плей‑офф — самая весёлая часть сезона»

Защитник ЦСКА Даррен Диц назвал плей-офф самой весёлой частью сезона Фонбет Континентальной хоккейной лиги.

— Сложилось впечатление, что игроки ЦСКА ждали плей‑офф, подошли к нему в хорошем настроении. Есть ощущение, что для вас не важно, что было в регулярном сезоне, а матчи на вылет — это время ЦСКА.

— Я бы не сказал, что регулярка для нас не важна. Просто плей‑офф — это самая весёлая часть сезона. Мы играем весь сезон ради матчей на вылет. Конечно, мы все очень рады, что это время наступило. ЦСКА с хорошим настроением начал плей‑офф.

— Вы обрадовались, что попали на «Локомотив», который очень хорошо знаете и уже трижды выбивали в плей‑офф?

— Мы не выбирали себе соперника. Просто так получилось, что четвёртый год подряд ЦСКА играет с «Локомотивом» в плей‑офф. Наша задача остаётся той же — показывать свой лучший хоккей. Мы уверены в себе, знаем, что можем это сделать, — цитирует игрока «Матч ТВ».

В четверг, 29 февраля, армейцы на выезде обыграли «Локомотив» (4:0) в стартовом матче первого раунда Кубка Гагарина. Вторая игра серии пройдёт в Ярославле 2 марта.

Читайте также: