Зиньковский попрощался с «Крыльями Советов»

Полузащитник перешёл в московский «Спартак».

Новичок «Спартака» Антон Зиньковский обратился к руководству и болельщикам «Крыльев Советов». 

«Крылья Советов» – клуб, в котором я заявил о себе на серьёзном уровне, клуб, который дал мне очень и очень многое. Здесь я дебютировал в Премьер-Лиге, дошёл с командой до финала Кубка России, стал лучшим ассистентом РПЛ и добился вызова в сборную. В Самаре замечательные болельщики, с которыми у нас была какая-то особенная связь. Они всегда меня поддерживали, тепло относились ко мне и давали отличную мотивацию становиться лучше. Я безумно благодарен вам, ребята, за всю ту любовь, что вы дарили мне на протяжении этих лет!

Я хочу сказать большое спасибо губернатору Самарской области Дмитрию Азарову. Это человек, благодаря которому «Крылья» развиваются и прогрессируют. В прошлом сезоне мы вместе добились лучшего результата за 14 лет, и это очень здорово! Я надеюсь, что «Крылья» и дальше будут двигаться только вперёд и добиваться лучших результатов.

Хочу поблагодарить руководство клуба, тренерский штаб за всё, что они делали для меня, для клуба, для команды. Спасибо партнёрам по команде – парни, играть с вами в одной команде было здорово!

Это невероятно ценно и важно. Сейчас настал момент, когда я принял решение попробовать свои силы в другой команде. Это новый шаг в моей карьере спустя три года выступлений за Самару. Но этот город, эта команда навсегда останутся в моём сердце.

«Крылья», спасибо за всё! Мы ещё обязательно увидимся!», – цитирует Зиньковского пресс-служба самарского клуба. 

Антон Зиньковский выступал за «Крылья Советов» с 2019 года и провёл за клуб 117 матчей.

Читайте также:

«Спартак» теперь тренируют по полгода — Ваноли всё, будем вылетать в ФНЛ?

Почему в «Зените» Бакаеву будет лучше, чем в «Спартаке»

Спорт ушёл с ТВ — где теперь смотреть матчи


Добавить Legalbet в избранные источники: