Прогноз от автора редакции Legalbet: ставка на матч Кубка России.
На выходных «Динамо» справилось с «Крыльями Советов» (2:0) в Премьер-лиге, допустив всего-то 0,31 xGA за 90 минут. У команды Биджиева в 14 турах РПЛ лишь однажды прошёл ТБ 2,5 — в среднем в играх с её участием забивается по 1,7 гола за 90 минут. Махачкалинцы не блестят результативностью и в Кубке России — здесь верх тотала 2,5 прошёл в трёх случаях за шесть матчей группового этапа, где регулярно появлялся резерв.
Разгромное поражение от «Локомотива» (0:3) в середине октября стало хорошим уроком для обороны ЦСКА. В следующих матчах РПЛ против «Крыльев» (1:0) и «Пари НН» (2:0) команда Челестини допустила лишь 1,00 xGA — третий лучший показатель турнира на отрезке после махачкалинского «Динамо» (0,98) и «Зенита» (0,86). В Кубке армейцы наигрывали молодёжь, которая тоже не раскрывалась против соперников — в шести матчах группового этапа ТМ 2,5 выиграл в четырёх случаях.
В минувшей кампании махачкалинское «Динамо» не смогло отличиться в очных матчах против ЦСКА (0:1 и 0:2). Уже в субботу команды проведут игру в рамках РПЛ — стартовая встреча в Каспийске пройдёт в разведке с минимумом моментов.


