Центральный матч тура, накал страстей и строгий арбитр, все это говорит в пользу ставки на тотал больше по карточкам, считает эксперт Intelbet по Английскому футболу The Red.

Центральная встреча восьмого тура английской премьер-лиги, в которой жду много борьбы, фолов и карточек.
Оба соперника ставят перед собой высокие цели. "Сити" хочет постоянно выигрывать трофеи и ежегодные траты с каждым годом делают эту команду все сильнее. "Тоттенхэм" тоже лихо тратит деньги, но такого количества звезд мировой величины в их составе пока нет. Поэтому, лондонцы все еще пытаются добраться до уровня грандов национального футбола, а не находятся в их числе.
В отчетной игре обе стороны должны биться за очки и в особенности будет усердствовать гостевая команда, которая давно пытается заявить о себе всерьез и заставить всех считаться с собой. Так что, как уже говорил, борьбы должно быть много. А она вместе с желанием должны привести к обилию фолов. К ним располагает и склонность соперников к открытой игре, которая всегда обещает фолы и срывы атак. Все это говорит в пользу карточек. А главный аргумент - это фигура арбитра. Матч доверили Джонатану Моссу, который на старте сезона работает с предельной строгостью. В пяти матчах премьер-лиги в этом сезоне он показал 21 желтую и 3 красные карточки.
На фоне всего вышесказанного, думаю, логично предположить, что матч при ожидаемом накале, должен изобиловать карточками. А значит тотал в 4.50 вполне может быть пробит. Как мы помним - западные букмекеры предлагают считать в общий тотал и желтые и красные. Потому, лучше ставить у них.