Прогноз от автора редакции Legalbet: ставка на матч Лиги чемпионов.
Нынешняя кампания в исполнении «Наполи» вызывает много вопросов: штаб Конте получил в распоряжение полноценную обойму, которую не смог интегрировать в состав на максимум. Южане исправились после разгрома от ПСВ (2:6), одолев на внутренней арене «Интер» (3:1) и «Лечче» (1:0). Против «Комо» (0:0) неаполитанцы выглядели сильнее на мяче (0,79 против 0,31 xG с игры и 8-2 по ударам в створ), но до голов не дошло. Несмотря на потерю очков, «Наполи» остался на первом месте Серии А.
«Айнтрахт» уже не так ярок, как был на старте сезона. С конца сентября франкфуртцы пропустили 17 мячей в семи играх во всех турнирах. На этом отрезке можно выделить четырёх топ-соперников: «Атлетико», «Ливерпуль» (оба — по 1:5) в ЛЧ и «Бавария» (0:3) в Бундеслиге не оставили шансов «орлам», а «Боруссия» на прошлой неделе выбила их из Кубка Германии (1:2 после пенальти). В субботу команда Топпмеллера не справилась с аутсайдером чемпионата Германии «Хайденхаймом» (1:1), причём в первом тайме из-за травмы был заменён лидер атаки Узун.
Верю в успех «Наполи», который извлекает уроки из своих ошибок, в отличие от «Айнтрахта». Ставлю на победу неаполитанцев.

