Прогноз каппера сайта Legalbet: ставка на матч чемпионата Беларуси по волейболу.
Доброго дня всем любителям спорта и азартной игры, моим друзьям и знакомым, уважаемым подписчикам!
С переменным успехом как-то получается в последнее время, поэтому очень осторожно заходим на 1/4 финала чемпионата Беларуси по волейболу среди мужских команд. Это второй матч в серии до двух побед. В первой встрече, в Обухово, я давал ставку на победу Борисова, но, увы, боролись они неплохо, но всё же уступили, бросив играть в четвертой партии.
Как и говорил ранее, у Борисова очень серьёзные амбиции. Да, в этом сезоне как бы началось строительство новой команды, не все получается. Но стремление есть, и оно очень большое. Читал о желании команды бороться за чемпионство и даже есть мысли о заявке команды в российскую Суперлигу.
Что касается данного матча, считаю, что уж дома борисовчане должны одолеть «Легион». В составе гостей молодые и дерзкие ребята, но состав хозяев более опытный и проверенный в непростых схватках. Уж если дома в плей-офф проигрывать довольно среднему «Легиону», о каком чемпионстве может идти речь вообще?
Думаю, что сегодня должно решиться: либо разговоры о всех желаниям и амбициях пустые слова, либо это все таки серьезно.
Забираем победу Борисова и вместе болеем за красивый волейбол!
Всем удачи и хорошего дня!