sunnymet
Блоги
Комментарии17
О себе

Информация

О себе
24 года, юрист.
Контакты
  • Откуда
    г. Кемерово

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Rolex Paris Masters. Обзорное превью теннисного турнира, прогнозы на стартовые матчи
Не надо ничего оставлять в голове, много не плохо, читать очень интересно, спасибо!!!👍
29 октября 2018
Теннис. US Open. День 9. Превью и прогноз на матч Надаль – Тим
Тим красавец, сумасшедший первый сет от него (если сможет на таких мощностях играть больше одного сета, то безусловно его ждет еще не один титул ТБШ), матч достойный финала)
5 сентября 2018
Англия: Премьер лига. Вулверхэмптон – Манчестер Сити. Танцы с волками
Я в прошлой игре волков тоже брал обе забьют, на старте они создавали казалось моменты, в которых нереально промахнуться, но талантов на Земле хватает😃 а Сити играют в футбол с другой планеты... думаю 1-3 в пользу горожан.
P.S. манкунианцы вообще печаль, уже по моему безнадега какая-то на поле и выхода из этого кризиса без смены тренера не прослеживается, но думаю со шпорами в унылой игре возьмут 1-0, как считаете?
23 августа 2018
Англия: Премьер лига. Арсенал – Вест Хэм. Территория отчуждения
Я тут осторожно возьму гол от Вест Хэма в пресс, все таки у Арсенала большучие дыры в обороне, команда очень высоко встречает, а подстраховки пока никакой не наблюдается, защитники не успевают, а тот же Генрих грешит частыми обрезами. У молотобойцов хватает шустрых исполнителей впереди: Чича, Арнаутович, на худой конец тот же Уилшер... все эти ребята могут сделать гол из полумомента, а таковых, по моему мнению, Арсенал предоставит много, дело за реализацией.
23 августа 2018
Англия: Премьер лига. Кардифф Сити – Ньюкасл Юнайтед. Сорока на хвосте
ну а вообще странная игра, до удаления сами не играли, а потом и Кардиф сдулся и сороки понеслись, а концовка конечно жесть, мне кажется Шелви или со штрафного или с пенки точно бы положил...
18 августа 2018
Англия: Премьер лига. Кардифф Сити – Ньюкасл Юнайтед. Сорока на хвосте
не того Кенеди в свое время мочканули😆
18 августа 2018
Англия: Премьер лига. Тоттенхэм – Фулхэм. Голы на любой вкус
Я кстати говоря тоже фанат МанЮнайтед, конечно понимаю, что выводы делать рано, но не оставляет чувство очередной революции в клубе в плане смены всего и вся. Нет ли у Вас таких ощущений и чего ждете от предстоящего сезона?
16 августа 2018
Англия: Премьер лига. Тоттенхэм – Фулхэм. Голы на любой вкус
Шпоры пока аморфны, ведь футболистов именно этого клуба было больше всего задействовано на ЧМ, к тому же это все игроки стартового состава. Сон тем более едет за армию играть и для атаки это минус. Фулхэм по первому взгляду тоже конечно не "отцы", но думаю они сейчас заряжены оптимистично и уж сыпаться на старте сезона не должны. Жду боевой матч, как по мне на разгром сейчас шпоры претендовать не могут. Но поглядим-увидим, как говорится) Удачи!)))
16 августа 2018
Чемпионат Мира по биатлону в Хохфильцене. Прогноз на женский спринт
я вот нашел хороший вариант на магнуссон против фиалковой, но пока я думал коф на 0.3 десятых свалился))) по стрельбе шведка намного лучше, а ходом были приблизительно равны по ходу эстафеты.
а вообще мне кажется макарайнен вчера пешком ходила, она знала, что на мужиков надежды в эстафете нет и просто тренировалась, при этом ходом совсем немного проиграла дальмайер и выиграла у абер порядка 13 секунд, а сегодня финка способна выдать бешеную скорость и думаю будет в тройке как минимум. Но можно сыграть ее сравнение против той же Абер за 1.75.
10 февраля 2017
Итоги января
Добрый день) Плотнейшая борьба за плов в западной конференции, кого там видите в главных фаворитах на выход? Смотрю игры Нэшвилла, главных претендентов на попадание в заветную 8, но что-то они мне вообще не нравятся, планирую плотно поиграть против них до конца сезон. А вот Виннипег мне кажется перспективен в этой гонке, хоть пока и самые дальние, да и матчей сыграли больше всех.
3 февраля 2017
18 декабря. НХЛ. Торонто - Питтсбург
Мне понравился вариант с победой в матче Нэшвилла и ТБ на матч Тампы с Ойлерз, еще и к Каролине присматриваюсь))
17 декабря 2016
16 декабря. НХЛ. Превью игрового дня
Торонто странные фрукты, уже какую игру тотально доминируют в первом периоде, но ничего из этого толком не извлекают, даже жалко их... а вот Аризона вату катает, потом пятнадцать рикошетов и вуаля шайба в сетке))
16 декабря 2016
Регулярный чемпионат NBA. Прогноз на матч Нью-Йорк - Сакраменто
тут согласен, Сакры с Бостоном на удивление сыграли на низ, должны в этом матче прилично набросать
4 декабря 2016
Регулярный чемпионат NBA. Прогноз на матч Детройт - Орландо
сам Детройт неплох, спору нет, но играли с верховыми командами, тут вполне можно ожидать аля 95-87.
4 декабря 2016
Формула-1. Гран-При Мексики-2016: Превью и лучшие ставки на гонку
У меня как раз ровно год после возвращения из армии)) Удачи тебе там, с дятлами не связывайся, их там полно! Куда кстати направляют уже сказали?))
30 октября 2016
Копировать токен