ufm2020
Блоги
Комментарии18
Отзывы1
О себе

Информация

О себе
Юсупов Юрий .Город Пермь. Занимаюсь прогнозами на снукер,теннис WTA,футбол (чемпионаты Германии.Англии.Дании.Швеции),баскетбол (NBA,Евролига).
Контакты
  • Вконтакте
    id157077831
  • Откуда
    Россия, Пермь

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Прогноз на матч Грэм Дотт — Фан Женгуй 26.02.2022
Добрый день! Артем, похоже что ваш прогноз подействовал на линию в различных БК, и коэффициент на по победу Фан Женгуя слетел до 1,77 на Догга и 2,0 на китайского игрока!!! А по ставке на лучшую результативную серию я с вами полностью согласен, но БК продолжают ставить в сериях фаворитом Догга за 1,63 и Фан Женгуя за 2,20!!!! Что является очевидным валунным коэффициентом!!
26 февраля 2022
Прогноз на матч Панг Джунксу — Дин Цзюньхуэй 17.02.2021
Добрый день!
Артем
,вы провели блестящие прогнозы по Энтони и по Джунксу!!! Артем ,как вы считаете сможет ли
Панг Джунсу повторить еще раз вашу же ставку:Инд. тотал Панга Джунксу больше 1,5 ??? в связи с тем что его соперник одолел в певых матчах Ли Хана и Кена Доэрти с одинаковым счетом 0-4???
18 февраля 2021
Янь Бинтао – Эллиот Слессор: авторитет соперника ничего не значит
С Трампом такой Биньтао больше чем 10-5 не возьмёт!!
4 августа 2020
Янь Бинтао – Эллиот Слессор: авторитет соперника ничего не значит
Но конечно в 18 Фрейде стоило бы Элиоту выиграть то шансов у китайцев было 50 на 50, интересно было бы на все это посмотреть в оконцовке
4 августа 2020
Янь Бинтао – Эллиот Слессор: авторитет соперника ничего не значит
Артем ваш прогноз, как бы его не критиковали чудесным образом прошёл, но все дело в Биньтао😊который со счета 9-2 просто бросил играть, а когда счёт уже стал 9-5, то конечно запаниковал,начал грызть ногти и умудрился на нервах разбить фудер😉
4 августа 2020
Джон Хиггинс – Нил Робертсон: прогноз на снукер от Артема Баранова
Добрый день,Артем! Ваш прогноз по матчу Хиггинса - Бинхема прошел на 100 процентов!!! Вы правильно оценили текущую игровую форму Джона,который в этом матче выложился полностью. Всего одного фрейма мне не хватило до победы Стюата с форой плюс 1.5....Я также согласен с вами по матчу Хиггинса с Нилом,что счет будет примерно 7-13 или 8-13 в пользу Нила и в связи с поздним завершением вчерашнего матча можно ожидать победу Нила или с 1по 4 фрейм за 2.44 или более очевидную с 1 по 6 фрейм за 2.18!!! В данную минуту БК нет четкого фаворита на победу в ЧМ . Победа Трампа и Нила оцениваются одинаково за 2.75???!!! это равенство следует после совершенного камбека Трампом?
30 апреля 2019
Джон Хиггинс – Стюарт Бинхэм: прогноз на снукер от Артема Баранова
Добрый вечер,Артем! Прочитал ваш прогноз по матчу Джона и Стюарта. Мне видится что по одному неуверенному матчу Бинхема не стоит судить о его игровой форме. Ведь в целом по текущему сезону игра Бинхема выглядит более уверенной и зрелищной нежели Джона. Я б наооборт поставил плюс 1.5 на Бихема. (лучше меньше коэфф. да лучше).
Артем как вы считаете выглядит ли для вас привлекательным и более надежным долгосрочный прогноз на победу на ЧМ Робертсона за 2.875? Ясно что в следующем круге Нил скорее всего уверенно победит Хиггинса или Бинхема и в финале сыграет с Джадом. Но и соотношение сил в матче тогда будет скорее всего 1.58 на 2.45 я так считаю.
28 апреля 2019
Марк Кинг – Игорь Фигуереду: прогноз на снукер от Артема Баранова
Добрый день! Артем полностью согласен с вашим прогнозом! В отличии от прогноза по Тепчайне надеюсь что этот заходит процентов на 80. Можно было даже рассмотреть более быстрый по времени и расчету ставки вариант :26802. Снукер Чемпионат Мира. 2019
Марк Кинг (Анг) - Игорь Фигуереду (Бра)1X2. 1-4-Й ФРЕЙМ П1
1.75
Юсупов Юрий город Пермь.
12 апреля 2019
Марк Селби – Джон Хиггинс: прогноз на снукер от Артема Баранова
Добрый день! Артем позвольте внести коррективы в ваш комментарий . Вы написали :. В Индии Джон дошёл до полуфинала, где проиграл Селту. Да, матч был всего до 4 побед, Джон вёл 2-0, но проиграл 2-4 и по делу абсолютно. Хиггинс проиграл первый фрейм 0-1 (сотенную серию в 103 очка сделал Селт) Во втором Джон сравнял 1-1 и далее проиграл еще 2 фрейма. При счете 3-1 и такой неуверенной игре Хиггинса с ошибками в дальних ударах и при счете 2-1 не забив последний розовый, стало понятно что Хиггинс не сможет отыграться со счета 3-1 и не защитит свой титул. По матчу Селби - Хиггинс мне видится что победа Марка (даже за 1.58) смотрится более проходимой чем Наибольшая серия: инд. тотал Джона Хиггинса меньше 105,5..Ведь одну то серию от Джона сорее всего то можно ожидать. Юрий г.Пермь
6 марта 2019
Крис Вейклин – Стюарт Каррингтон: прогноз на снукер от Артема Баранова
Добрый день,Артем! Спасибо за развернутый ответ.Хотел бы узнать ваше мнение по игре ,результативности и вероятности защиты титула Джона Хиггинса. В вашем предыдущем прогнозе (по матчу Хиггинса -Джонса) вы писали :. В Индии с сотнями всегда было туго, так что мне кажется, что нужно пользоваться этим трендом.
и предлагали :Сотые серии: тотал меньше 0,5 за 1.91!!! В первом матче Хиггинс одолел Эстли Hugilla со счетом 4-1 и без сотенных серий. Я так же брал ставку имеенно на Хиггинса (тотал сотенных 0.5 меньше) и во втором раунде выбрал двоник (в прикрепленном файле),но вчера прогноз не удался благодаря брейку Джона в 121 очко. У меня по вчерашнему матчу сложилось впечатление что Хиггинс на этом турнире -"скрытый" фаворит. Он выдает иногда отличные матчи и может также проиграть неожиданно например О.Коннору (в матче 15.02.2019) Артем,какие ваши ожидания от игры Хиггинса на этом турнире? Сможет ли Джон подтвердить прошлогодний успех? По какой то причине на 1Х Ставке отсутствует линия по победителю турнира .Мне верится что за коэффициент 4.5-5.5 Хиггинса можно было бы вполне заиграть.
PS по матчу Криса и Стюарта Кэррингтона все таки вы были правы насчет серий,но счет 4-3 совершился!!Юсупов Юрий г.Пермь


Бонус
4000 ₽
Сотые серии: тотал меньше 0,5
1 марта 2019
Крис Вейклин – Стюарт Каррингтон: прогноз на снукер от Артема Баранова
Артем согласитесь что ставить на тотал меньше по сотенным сериям рискованно? Вот например в матче Мерфи - Уокер ваша ставка сгорела бы ,но немного повезло что серия 93 очка закончилась в связи с плохим выходом на последний красный. Всего на данную минуту сыграно 34 матча и сделано 10 сенчури .Примерно в каждом четвертом по сотенной серии и в матче Криса и Стюарта вероятность сенчури при счете 4-3 также высока. Не так ли ?
28 февраля 2019
Кирен Уилсон – Дэвид Гилберт: прогноз на снукер от Артема Баранова
Браво,Артем! Прогнозы по финалу удались на все 100 процентов (в отличии от вашего коллеги).Вторая ваша ставка подтвердила и мои прогнозы по тоталу сотенных серий в матче 1.5 и меньше!!!
4 февраля 2019
«Лестер» – «Манчестер Сити». Прогноз Александра Елагина
За прогноз голосовали 11 прогнозистов и 48 (в том числе и я) против. На самом деле Александр Елагин показал что он профи в АПЛ. Мой же прогноз из 9 матчей "сгорел" из-за ошибки только в этом матче. Коэффициент 59 из-за возвратов опустился до 35,но Лестер в этот раз не дал заработать....
11 декабря 2016
Гандбол, женщины, Норвегия – Россия. Прогноз Олега Пирожкова
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста ещё по форе на Норвегию -1,5? Для выйгрыша по ставке нужна победа Норвегии с перевесом в 2 мяча??? И ещё вопрос к профессионалам. Как вы относитесь к ставке Тотал больше 51 ,5 на эту игру за 1,47????
18 августа 2016
Прогноз Олега Пирожкова на матч чемпионата Англии «Лестер» – «Арсенал»
Добрый вечер! На мой взгляд более надёжная ставка. Индивидуальный Тотал Арсенал больше 1,5 за тот же коэффициент. 2,0!!!!
18 августа 2016
Гандбол, женщины, Норвегия – Россия. Прогноз Олега Пирожкова
Фора - 1,5 на Норвегию , коэффициент не 1,57 а более высокий: 2,05!!!
18 августа 2016
Гандбол, женщины, Норвегия – Россия. Прогноз Олега Пирожкова
Спасибо вам за ответ! Для более осторожного прогноза я выберу фору на Норвегию -1,5? Думаю что в матче 30 -28 более реальным в пользу Норвегии.Как вы считаете? На 1 Х вет дают 1.,57 ?!!
18 августа 2016
Гандбол, женщины, Норвегия – Россия. Прогноз Олега Пирожкова
Доброе утро, Олег! Подскажите пожалуйста новичку по матчу Норвегия Россия. Правильно ли понимаю фора -2 на Норвегию. Ставка будет выйграна если счёт матча 30-28 в пользу норвежек? Или нет?
18 августа 2016
Отзывы
Плюсы:
Абсолютно легальная контора. Если играешь с умом и тактикой ,то возврат выйгранных денежных средств вам она гарантирует. Деньги зачислятся на карту в течении 15-20 минут.
Минусы:
Копировать токен