noname__
Блоги3
Комментарии70
О себе
Пользователь заблокирован

Информация

О себе
Футбол – игра моей жизни. Это единственная игра, которая за долгие годы мне не наскучила. Ставками на футбол увлекаюсь около 5 лет. Начал когда учился в университете, и понял, что увлечение футболом можно использовать в качестве дополнительного источника дохода. При разборе матчей огромную долю времени уделяю статистике, так же нравится искать в матчах интриги, серии. В моем блоге Вы можете найти статьи на футбольные темы ведущих чемпионатов и турниров "старого света".
Контакты

Рейтинги букмекеров

Блоги

  • Прогнозы из будущего
  • Прогнозы на футбольные матчи ведущих чемпионатов и турниров "старого света". При разборе матчей огромную долю времени уделяю статистике, а так же интриги, серии матчей и игроков.
    35 очков • 261 место • 51 подписчик

    Начало большого пути. 1 шаг, 2 ставки.

    1 тысяча. 1 месяц. 40 ставок. Прибыль 150 000 рублей.

    Спартак - Ростов

    Центральный матч тура, который пройдет на стадионе «Открытие Арена» 15 октября в 19:30 по московскому времени.
    Комментарии
    Марафон ставок
    ДА и только)
    10 февраля 2017
    Марафон ставок
    Марафон
    7 февраля 2017
    Марафон ставок
    В том то и дело что я не заставляю никого себе верить, так же как и не призываю ни кого ставить на те прогнозы которые я буду использовать. Этот блог в первую очередь прежде всего для меня самого, а так же по случаю узнать новых людей, их мнение.
    7 февраля 2017
    Марафон ставок
    Я играю на тоталах, исходах, промежуточных исходах, реже форы. В ЖК угловые не лезу
    7 февраля 2017
    Марафон ставок
    Спасибо👍
    7 февраля 2017
    Марафон ставок
    Хороший вопрос)) ответ будет такой закину еще 1000 😆. А если правда то была изначально мысль начинать с 5к и играть по 10% от банка, поэтому и исхожу от подхода ставки 500р.
    7 февраля 2017
    Марафон ставок
    Привет, спасибо, буду стараться)
    7 февраля 2017
    Марафон ставок
    Звучит именно так как ты и пишешь ну-ну. Единственное что может помешать так это то что я не сделаю эти 40 ставок за месяц, не будет их столько и дистанция растянется на более долгий срок. Раньше по этому методу я поднимал с 1000 до 10000 и 15000, чуть менее чем за 16 ставок. Средний коэффициент был 2 но % от банка был меньше. Таблица которую я приложил скан была именно на 16 ставок, далее я ее расширил до 20. Поэтому вопрос, если можно поднять 10к, то почему нельзя поднять 150К? Идея этого как блога родилась в январе, марафон начать хотел с 1 февраля, но основная работа не дает больше времени уделять ставкам. Цель самого блога это акцентировать внимание не на количество ставок, а на качество ставок, систематизировать подход к ставкам. Знать сколько, как ставить и сколько можно получить с этого. В таблице можно видеть как растет сумма ставки пропорционально снижаясь процент от суммы банка. Единственное и главное дело остается за прогнозами. Поэтому если ты хороший аналитик и прогнозист буду рад услышать твое мнение на интересующие меня матчи. )))
    7 февраля 2017
    Как наказать судью, который зарядил на ТБ?
    Еще не менее удивительное видео с матча Урала, там видимо судья зарядил на тб 1 тайма и не хотел отпускать команды без забитого гола. Где арбитр увидел нарушение вызывает вопросы. Если интересно прикладываю ссылку матча

    27 января 2017
    Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. Тоттенхэм - ЦСКА. Гости победят, а Акинфеев не пропустит!
    Для таких случаев отлично подходит ИТ1 М1 за 5,3 (Марафон)
    7 декабря 2016
    Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. Тоттенхэм - ЦСКА. Гости победят, а Акинфеев не пропустит!
    Объективно согласен с твоими мыслями по поводу данной встречи, а заголовок к этому посту назвал бы: "Как избавиться от Лиги Европы". Но не думаю что Почеттино будет настраивать команду на поражение перед своими болельщиками, другое дело выставить даже не резервный состав, а глубокий запас, проверить игроков, посмотреть молодежь. И уже из этого исходить с выбором ставки и смотреть сможет ли основной состав ЦСКА добыть для себя 3 очка. Пока без этих данных о победе гостей думать не приходится, для себя же отметил ставки с плюсовой форой гостей ( +1 и +1.5) и ничью в одном из таймов.
    7 декабря 2016
    Crazy Saturday. Ставки, прогнозы и обсуждения главных матчей субботы
    В матче Мю - Арсенал, думаю играть на нулевой форе хозяев. Мнение складывается от того что хозяевам кровь износу как нужна эта победа, иначе разрыв с Арсеналом может составлять неприличные 9 очков, на "Олд Трафорд" "канонирам" всегда тяжело играть ( в принципе как и любой другой команде), но Манчестер в рамках АПЛ не проиграет дома с 2006 года. Ты упомянул насчет противостояний тренера, если выбирать между специалистами, то я бы сам выбрал бы француза, но португалец хороший мотиватор что может сыграть решающую роль. Вспомнить хотя бы матч Челси - Арсенал, (это вроде был 1000 матч для Арсена, или очень серьезный повод для команды сыграть на максимуме для тренера) но они проигрывают в чистую со счетом 6:0. А так же впишем сюда неудачный ноябрь Арсенала, в котором команда начинает проседать и терять очки даже там где этого не должно случиться. Из всего этого складывается мненине что "красные дьяволы" как минимум не проиграют
    19 ноября 2016
    Футбольная пятница. Топ-чемпионаты и другие первенства. Прогнозы на матчи и коллективный выбор ставок
    Я в принципе тоже особо не слежу, но такой высокий кэф на гостей говорит о неком "подвохе", и это не спроста, начал капать в чем дело, нашел такую информацию)
    17 ноября 2016
    Футбольная пятница. Топ-чемпионаты и другие первенства. Прогнозы на матчи и коллективный выбор ставок
    Рубин - Ростов буду исключительно играть от хозяев, ставки рассматриваю следующие Ф1(0) П1 ИТ1 Б1 ОЗ. И вот почему, Рубин домашняя команда, в основном свой очковый багаж пополняет дома (так же как и Ростов), у хозяев одно поражение от Анжи, соперник хоть и не сильный, но кто смотрел и помнит этот матч, передам привет Рыжикову :)) Два ляпа - 3 очка. А вот атака казанцев мне нравится как действует дома, не смогли забить лишь в первом туре Амкару, в остальных встречах минимум по разу смогли отличиться, а в последних 4 играх и вовсе забивают 2 и более мяча, соперники хоть были и не грозные (Урал, Томь, КС и Локомотив) но играют в основном на оборону.
    Ростов наряду с Томью смогли увезти с гостевых встреч по 1 очку, это худший результат в лиге. Лишь в матче с Уфой гости не пропустили (0:0) и как не парадоксально в этой встрече играл резервный состав. В прошлой гостевой игре уступили Амкару (1:0), до этого как я говорил был матч с уфой (0:0), а перед ними все встречи для Ростова начинались прекрасно, команда выходила вперед, но все заканчивались фиаско, команда пропускала на 1 больше чем забила! Поэтому в пользу выбора склоняюсь к Рубину.
    Но есть и другая интрига этого матча, как уже успели окрестить журналисты, и все те кому не лень "Дерби Бердыева", да для менеджера Ростовчан это принципиальная игра, но какое дело до этого Хави Грасии, и другим легионерам которые пришли только этим летом? Думаю это дополнительная нервозность для гостей, а не хозяев поля.
    Так же не могу сказать об Азмуне, вот кто будет предельно мотивирован, так это игрок Иранской сборной, который постарается огорчить бывших одноклубников.
    17 ноября 2016
    Футбольная пятница. Топ-чемпионаты и другие первенства. Прогнозы на матчи и коллективный выбор ставок
    Лорьян - Монако. Уж больно низко скатились хозяева и находятся в подвале турнирной таблицы, за 12 матчей пропустили аж 20 голов, а Монако больше всех мячей забил в лиге 36. Посмотрев на эту статистику не вольно тянется рука на ИТ2 Б1.5 или даже Б2. Но я не стану спешить с такими выводами. Хозяевам нужны перемены, и они случились на тренерском мостике, новым главным тренером назначен Бернар Казони из достижений которого можно считать, то что Эвиан вышел в Лигу 1 в сезоне 10/11. И у меня к Вам такой вопрос, посмотрев статистику и игру команды Лорьян что Вы будете менять в первую очередь? - Я бы стал менять защиту, атаку за две недели не научишь забивать много мячей, а вот игру в обороне можно и нужно улучшать. К тому же как часто бывает на фоне нового тренера команда играет с двойной мотивацией, что и ожидаю увидеть в этом матче, но это все не отнимает силы и настроя гостей, по результату склоняюсь на сторону Монако, а так же то что в матче не будет пробит тотал, Как результат 0:1 0:2. Из ставок рассматриваю ТМ как общий, так и индивидуальный гостей. Время до начала матча еще есть, поэтому оптимальный выбор ставки отложу до пятницы, а пока почитаю что скажут остальные по этому поводу.
    17 ноября 2016
    Футбольная пятница. Топ-чемпионаты и другие первенства. Прогнозы на матчи и коллективный выбор ставок
    Соглашусь во многом с ребятами которые ниже написали. Байер склоняюсь к их нулевой форе. Матчи ЛЧ думаю пока только в уме, а все предстоящие мысли только о матчах этого тура, тем более матч проходит в пятницу и после паузы. Силы есть, и беречь их незачем. Лейпциг показывает феноменальные результаты по меркам лиги, но в коей мере здесь действует эффект неожиданности, недооценки соперника, конечно нельзя не отдать должное тренерам и игрокам команды, но пора бы и оступиться в чемпионате. Посмотреть статистику выступлений РБ в гостях , то действительно серьезного противостояния им оказать никто не в силах, играли С Хоффенхаймом, Кельном это крепкие команды, но к ним не добавить приставки ТОП. Волки, то же сами на себя не похоже в этом сезоне, поэтому как о гостевой мощи гостей лично мне не приходится, хотя манера их игры как раз кстати, молниеносные контратаки приносят результат. Если смотреть статистику игр Байера, то дома кроме побед, сыграли по нулям с Аугсбургом, и проиграли Хоффенхайму 0:3, но тот матч вроде с минуты 7-8 играли в меньшинстве, отсюда и результат такой. С остальными соперниками команда разобралась, так же как и с Боруссией Д выиграв справедливо и по всем статьям, наверное та встреча лучший матч аспириновых в этом сезоне. Ожидаю что такой же настрой будет и на Лейпциг, ведь когда команда находится выше тебя, то о недооценке соперника говорить не приходится.
    17 ноября 2016
    Италия.Серия А.Ожидать ли снова результативный тур???
    На матч Лацио - Кальяри можно было бы писать такой же прогноз как и на матч Интер - Кальяри, ничего не предвещало что верх будет пробит, поэтому думаю ТМ3 в этом матче "попахивает" возвратом.
    26 октября 2016
    Лига Чемпионов не ЦСКА едина. Обзор прочих игр вторника
    Когда арсенал тут проигрывал, команда была на ходу и совсем не такие результаты показывала как сейчас
    18 октября 2016
    Лига Чемпионов не ЦСКА едина. Обзор прочих игр вторника
    Извиняюсь за ошибки, телефон , дорога ))
    18 октября 2016
    Лига Чемпионов не ЦСКА едина. Обзор прочих игр вторника
    Порту если вы возьмет свои 3 очка то изрядно получается с Брюгге, ожидаю что хозяева смогут один забить, рассматриваю ставку оз, и вот почему порту проводил последний матч в начале октября ( в кубке играл резерв и казалось игроки порой не знали что делать ) поэтому игровые связи могут быть нарушены. Гено гости е дут за очками, поэтому что предложил ты итб2 1.5 выглядит разумно.
    18 октября 2016
    Лига Чемпионов не ЦСКА едина. Обзор прочих игр вторника
    Соглашусь с этим высказыванием, red тоже достаточно точно описал мотивацию Байера, а вот у гостей думаю главная мотивация не дать немцам 3 очка, и уже дома самим набирать 3. Но раскрываться думаю шпоры не намерены, ожидаю то что будут предельно сконцентрированы на обороне и сыграют за того парня в данном случае за Тоби. Интересный факт, но Байер не побеждал английские команды. Во всех в стречах прошла ставка ничья в одном из таймов, которую и хочу предложить. А так же оз, как по мне то матч 1:1 закончится
    18 октября 2016
    Прогноз: Англичане в ЛЧ
    Ну бывало что из-за нововведений матч тв, они шутковали неплохо.
    " попал в трубу между штанг" и т.д. 😆
    29 сентября 2016
    Прогноз: Англичане в ЛЧ
    А как отсутствие Де Брюйне сказывается на атакующих действиях Селтика?
    29 сентября 2016
    Пользователь заблокирован
    Копировать токен