bj_Black
Блоги2
Комментарии6
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

  • bj_Black
  • 0 очков • 1966 место • 0 подписчики
    Прогноз на матч, который состоится 10 июля в 22:45 (мск).

    Прогноз на матч Бананц - Санта Колома

    Смогут ли армяне отыграться или же завершат свою еврокубковую кампанию уже в первом раунде?
    Комментарии
    Прогноз на матч Бананц - Санта Колома
    В самом конце запороли(
    8 июля 2014
    Прогноз на матч Бананц - Санта Колома
    На этой стадии не будет никакого ЛЕ, они сразу вылетят. Нужна ли им ЛЧ? Разве они становились чемпионами для того чтобы вылетать от андоррского клуба в первом раунде?
    8 июля 2014
    Ставки на ЧМ 2014. Бразилия. Плей-офф. Расклад сил
    @Erakl Я думаю, что обе команды не торопились в атаку в 1/8, потому что африканцы были более привычны к жаре. Они хотели забить в конце, ощущая, что на весь матч сил недостаточно.
    А хватит ли французов на весь матч? Они используют быстрые атаки, в то время когда немцы, скорее всего, будут пытаться атаковать позиционно.
    Что будет делать Франция, если забьет первой? Их оборонительные ряды не такие уж и надежные, а немцы хорошо могут бить издалека. Считаю, что Германия снова будет в полуфинале. Какой это уже будет раз подряд?
    2 июля 2014
    Прогноз на матч 1/8 финала Чемпионата Мира. Франция – Нигерия: не стоит делать скоропалительных выводов
    Нигерийская оборона далеко не впечатляет своей надежностью: Аргентина, не имеющая командной игры, закатила им 3 мяча, Босния забила 1, но могла намного больше, даже Иран должен был им забивать. Не думаю, что погода и поможет, Франция должна забивать не менее 2 мячей.

    Франция ИТБ 2, за 2.2 в BetCity.
    30 июня 2014
    Футбол. ЧМ-2014. 1/8 финала. Бразилия Матч: Коста-Рика - Греция
    Переоценивают? Греция - это сборная, которая забила 2 гола в 3 матчах на одном из самых результативных чемпионатов мира. Она сыграла вничью с Японией, проигрывавшей недавно даже Узбекистану. Забила на последних минутах слонам, у которых абсолютно нет командной игры, и вышла из самой слабой группы на чемпионате. Греки проиграли Колумбии, которая как и Коста-Рика обыграла Уругвай, тогда почему они фавориты? Что будут делать эллины если латиноамериканцы захотят сыграть вторым номером? Они поставят у своих ворот "автобус" и будут ждать ошибки вратаря или серии пенальти.

    Мое мнение: обе забьют - нет за 1.72 в Марафоне на 17.55 (мск).
    29 июня 2014
    Ставки на ЧМ 2014. Бразилия. Группа D. Костариканцы не проиграют
    В Коста-Рике большинство игроков (если не все) играет не за деньги, а потому что им это нравится. Так почему бы им не выйти и не победить англичан?
    24 июня 2014
    Копировать токен