Analizz
Блоги8
Комментарии
О себе

Информация

О себе
Меня зовут Андрей, я из Инты - городок республики Коми,за полярным кругом. Там я окончил школу,между прочим с золотой медалью. На сколько этот показатель значим - спорный вопрос. После окончания школы я сместился чуть южнее - в Ухту (тоже республика Коми) . Поступил в УГТУ на инженера - проектировщика, в 2015 окончил. Далее поработал и ушел в армию, где я получил заболевание и был комиссован по причинам здоровья - определили 2 группу инвалидности(по сей день). Работать по полученной специальности больше не было возможности и мне пришлось перепробовать множество различных профессий, но душа, как говорится, ни к чему этому не лежала. И вот я снова тут.

Еще в апреле 2017 года мы с единомышленниками создали группу CleverBetting - бесплатные прогнозы на футбол с отличной аналитикой и инфографикой. Были как суперуспешные периоды, так и откровенно провальные. И вот, после неудачного периода группа впала в кому.
С того момента прошло много времени и сейчас настал момент реинкарнировать это дело. Но, с весомыми изменениями.

Больше не будет прогнозов, по крайней мере от меня,лишь возможные рекомендации по желанию. Почему?
Раньше,делая прогноз я ставил сам и терял объективность. Получалось так - в голове всплывал возможный вариант исхода матча( угловые, фолы, удары , и т.п.) и уже вокруг него начинал обрастать анализ. Считаю, что это в корне неверно. Да и периодические неверные прогнозы очень подкашивали эмоционально. Вообще,эмоции в этом деле - пагубная вещь. Холодный анализ и разбор матча - в любом случае верен, а вот ,что ты из него выжмешь - уже вопрос. Поэтому я могу давать лишь рекомендации.
В большинстве случаев человеку, который ставит свои деньги нужно пальцем показать куда тыкать и указать магическую цифру в 2.5 или 5 процентов) И его абсолютно не волнует - а из чего следует этот прогноз. Прогноз прошел - ты герой нашего времени, а если нет - ну вы поняли,не буду материться. По этой причине развелось тысячи "прогнозистов" и "капперов", которые одному человеку дают прогноз - победа Реал Мадрид, а другому - победа Барселоны , в матче Реал Мадрид - Барселона. Нет,не спорю - есть довольно успешные прогнозисты, у которых есть хороший бэкграунд и только зеленые числа в различных верификаторах , со своими стратегиями и тактиками. Если вы решили зарабатывать на ставках ,то в первую очередь думайте своей головой, рассуждайте и анализируйте. Я же предоставляю собранную и систематизированную информацию для ваших рассуждений.
Скорее всего , как прогнозист я не очень, но вот в футбольном анализе я себя оцениваю достаточно высоко, чтобы делиться своими текстами с Вами.
На общий разбор матча (без угловых, ЖК, фолов, удаов и прочее) уходит порядка 3-4 часов и это с использованием таких ресурсов как Smart Tables. На каждый статистический параметр уходит еще 2-3 часа. Достаточно трудоемкая работа, но мне нравится, я кайфую, когда перебираю тонны цифр и графиков. Так что к этой работе я отношусь с любовью)

Буду рад общению с единомышленниками, всегда открыт для общения.
Всегда думайте своей головой!
Всем удачи!
Контакты
  • Сайт
    https://vk.com/s_t_a_t_i_z
  • Откуда
    Республика Коми

Рейтинги букмекеров

Блоги

  • AnaliZЫ
  • Обзоры футбольных матчей с предложенными вариантами для ставок. Разборы матчей на заказ.
    0 очков • 1558 место • 3 подписчики

    Обзор: Лацио — Верона

    Вот и настало время наконец-то завершить 17-й тур Серии А.

    Боруссия Дортмунд – Унион Берлин

    Били, бью и будут бить? Обзор возможного количества ударов в створ.

    Тренд ДНЯ

    Так как линия сегодня не то чтобы радует нас обилием футбольных событий , - в новоиспеченную рубрику попадает матч Вест Хэм - Ливерпуль?

    Герта - Шальке. 31.01.20

    Корреляция - что ты? Рассмотрим на примере матча Герта - Шальке

    Вест Хэм – Ливерпуль

    Несколько выводов по разбору матча

    Вест Хэм - Ливерпуль

    Тестирование подготовки к LIVE ставке.

    Napoli – Juventus

    Италия. Серия А 21й тур Начало матча 26.01.20 22.45 по Мск

    Werder Bremen – Hoffenheim

    Германия, Бундеслига 19 тур. 26.01.20 17.30 по Мск Стадион - Везерштадион (Бремен), вместимость 42368 Арбитр – Мартин Петерсен
    Комментарии
    Здесь пока ничего нет
    Копировать токен