Makar88
Блоги
Комментарии20
О себе

Информация

О себе
Беттингом начал интересоваться с ЧМ-2002. Имею команду футбольных аналитиков. Консультируем несколько крупных игроков.

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. Два сценария событий в группе B. Какой выберешь ТЫ?
Группа мутная, похоже в обоих матчах будет безголевая ничья. Кто будет тогда в плюсе? Наполи и Бенфика идут дальше, остальные тоже хорошо заработают. В общем, все будут счастливы.
6 декабря 2016
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. Обзор матчей среды
Какие мысли по ПСЖ-Базель и ДК-Бенфика?
19 октября 2016
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. ЦСКА - Монако. Монегаски едут укреплять лидерство в группе?
Теории заговора нет. Есть просто дружеские отношения владельцев. Тут даже деньги ни при чем. Примерно то же самое было недавно в матче Селтик-МС. При желании МС опустил бы Селтик при его же болельщиках. По дружески договорились не позорить друг друга.
19 октября 2016
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. ЦСКА - Монако. Монегаски едут укреплять лидерство в группе?
Мало того, Рыболовлев в очень хороших отношениях с Гинером. Выводы делайте сами. ЦСКА не проиграет сегодня.
18 октября 2016
Прогноз на матч Лиги Чемпионов "Реал" - "Легия"
Реал стал часто играть на буков, поэтому может скатать 4-1 или 3-0.
18 октября 2016
Лига Чемпионов не ЦСКА едина. Обзор прочих игр вторника
Какие мысли по Спортингу и БД?
18 октября 2016
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа. Ставим и рассуждаем на матчи четверга
Вопрос ко всем, у кого есть мнение. Так что прошу и вас поделиться мнением.
6 октября 2016
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа. Ставим и рассуждаем на матчи четверга
Если помните, в прошлом отборе хорваты не смогли или не захотели обыграть азеров. Там Просинечки, поэтому наверное своего пожалели. Но это не факт, а Косово не слабее Азербайджана, поэтому может быть и ничейка.
6 октября 2016
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа. Ставим и рассуждаем на матчи четверга
Все таки политика имеет большое влияние на все в этой жизни, и на футбол в том числе. Поэтому, сегодня Косово может и не выиграет у хорватов, но свой гол забить должна. Это чисто политический момент, думаю многие здесь понимают, о чем речь.
6 октября 2016
Черный список. Какие для вас самые ненавистные клубы или спортсмены в ставках?
За последние 3-4 года буки обросли жиром и стали диктовать всем видам спорта свой условия игры. Если вы посмотрите статистику европейских футбольных грандов 4-5 лет назад и сейчас, то это небо и земля. Некоторые здесь утверждают, что гранды (Реал и др.) не сливают, а это простой недонастрой. Вы последнюю игру Баварии и Реала посмотрите, особенно вторые таймы, где они просто бросили играть. Мировые звезды не могут отдать точный пас на 3 метра партнеру. А КР не может обработать мяч в чужой штрафной, хотя ему никто из соперников не мешает. Они что разучились играть за 3-4 дня??? Просто они помогают букам обдирать нас, а в замен получают долю от наших же денег. Короче сволочи. Все это очевидно и понятно. Так как же нам противостоять этому нечестному и позорному сговору буков и грандов?? Давайте здесь обсудим как этому противостоять. Или просто обходить их стороной? Неужели нет никаких вариантов?
5 октября 2016
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. Почему "Манчестер Сити" проиграет "Селтику" и чего ждать от других встреч среды?
Вот еще в пользу Селтика:
Официальный сайт УЕФА подготовил интересные факты к матчу группового этапа Лиги чемпионов «Селтик» — «Манчестер Сити», который будет сыгран 28 сентября.


«Статистика глазговцев против представителей Англии выглядит прилично — семь побед и пять ничьих в 18 матчах. В двух домашних поединках с англичанами на групповом этапе “Селтик” ни разу не уступил — победа над “Манчестер Юнайтед” (1:0) в кампании-2006/07 и ничья (1:1) с ним же сезоном позже. “Селтик” впервые сыграет против “Манчестер Сити”, с которым его немало связывает. Так, вингер Патрик Робертс взят в аренду у “горожан”, также за них в прошлом выступали защитники “кельтов” Коло Туре и Дедрик Боята. Кроме того, менеджером по скаутинговой информации “Сити” работает сын главы правления “Селтика” Питера Лоуэлла».
28 сентября 2016
Лига Чемпионов! Копенгаген – Брюгге и Лестер – Порту
Думаю, что подвох будет от Копена, точнее от Брюгге, который может и выйграть сегодня.
27 сентября 2016
Ужасное воскресенье: на кого в этот день лучше не ставить
По Интеру понятно написано, а АМ и Подлодка непонятно. Ты за или против?
25 сентября 2016
Чемпионат Испании. Примера дивизион. Эспаньол - Реал Мадрид. Прогноз на матч
Сегодня Реал не выиграет, т.к. настала его очередь сливать игру. До этого Атлетико и Барса выполнили установку буков. Сегодня так же сделает Реал. Чтобы оправдать этот слив, в заявку не включили Бэйла и КР. На самом деле ничего с ними серьезного не произошло, якобы у одного травма, у второго простуда. Если еще в основе не будет Бензема, то 100% слив нас ожидает. Короче, сегодня непроигрыш Эспаньола должен быть с большой вероятностью. Что-то типа 2-1, 3-2 или 2-2.
18 сентября 2016
Как правильно управлять своим банкроллом
Спасибо! А что больше предпочитаете: одинары или небольшие экпрессы? По мне всегда в экспрессе найдется одна игра (изначально кажущаяся самой надежной), которая в итоге все ломает.
28 июля 2016
Как правильно управлять своим банкроллом
Спасибо! Очень интересный и полезный материал. А как вы страхуетесь от договорняков? если не секрет. По моим наблюдениям очень много догов проходит в Европе. Причем в открытую это делают не самые последние клубы. Только за последние 2 недели Мальме, Црвена Звезда, Брондбю, Селтик, Олимпиакос вчера и т.д. Как с этим бороться?
28 июля 2016
Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Атлетико Мадрид - Барселона. Прогноз на матч
Заметил интересную тенденцию, что если в первой игре 1/4 ЛЧ был ТМ, то в ответной будет ТБ и наоборот. Думаю тенденция продлится и сегодня: 1-0 и проход АМ
13 апреля 2016
Прогноз Олега Пирожкова на матч Лиги Чемпионов «Реал» – «Вольфсбург»
Хороший прогноз. Думаю, что с коммерческой стороны для УЕФА Реал предпочтительнее, т.к. на проходе немцев они много не заработают. Тем более сейчас УЕФА боится, что европейские гранды могут и хотят организовать свою суперлигу и зарабатывать не жалкие миллионы, а сотни миллионов. А проход немцев будет хорошим поводом для Реала в этом. Поэтому если Реал сам не сможет, то судья поможет. Думаю в первом тайме будет 2-0, а по итогу 4-1. Кристина пару забьет.
12 апреля 2016
Реал - Вольфсбург: на чем ты проедешь в полуфинал Лиги Чемпионов УЕФА?
Хороший прогноз. Думаю, что с коммерческой стороны для УЕФА Реал предпочтительнее, т.к. на проходе немцев они много не заработают. Тем более сейчас УЕФА боится, что европейские гранды могут и хотят организовать свою суперлигу и зарабатывать не жалкие миллионы, а сотни миллионов. А проход немцев будет хорошим поводом для Реала в этом. Поэтому если Реал сам не сможет, то судья поможет железно. Думаю в первом тайме будет 2-0, а по итогу 4-1. Кристина пару забьет.
12 апреля 2016
Копировать токен