Юрий Эрмантраут стал новым исполнительным директором BetBoom

БК BetBoom объявила о назначении Юрия Эрмантраута, ранее занимавшего должность вице-президента компании,  исполнительным директором российского бизнеса.

Как сообщает БК, в зону ответственности Юрия будут входить подразделения компании, отвечающие за онлайн и офлайн-бизнес, аналитику, а также направления отвечающие за развитие бизнеса.

«Мы приняли решение назначить Юрия Эрмантраута на должность исполнительного директора BetBoom, потому что он идеально сочетает стратегическое мышление с глубоким пониманием нашей индустрии. За годы работы в компании Юрий неоднократно доказывал свою эффективность, и я уверен, что под его управлением BetBoom достигнет новых высот. Это естественный и важный этап развития нашей компании. Желаю Юрию успехов в новом этапе карьеры!» — заявил президент BB Константин Макаров.

«Нас вдохновляют сложные вызовы, и мы хорошо понимаем свой потенциал. Моя задача — усилить основу для следующего этапа роста. Я полон сил и вдохновения двигаться вместе с командой вперёд!» — подчеркнул Юрий Эрмантраут.

Юрий входил в состав администрации Одинцовского района Мособласти, был генеральным директором ООО «Атмосфера» и является одним из учредителей ООО «Атмо Софт», 50% в доле которого находится у Константина Макарова.