03/02/2017. Лига 1. Метц - Марсель

Сегодня предлагаю обратить свой взор на первый матч 23-го тура Чемпионата Франции в котором Метц принимает марсельский Олимпик.

На данный момент команды занимают совершенно далёкие друг от друга позиции в турнирной позиции. Хозяева находятся в одном очке от зоны вылета, гости напротив борятся за место в еврокубках. 
 


Несмотря на то, что Метц занимает 17 строчку из 20, в домашних матчах в последнее время команда исправно набирает очки. В 3-х домашних играх из 10 хозяевам не удалось зацепиться за очки. 
 


Марселю в свою очередь на протяжении нынешнего сезона на выезде похвастаться особо нечем. За 11 игр гости имеют лишь 2 победы.
 

В очном противостоянии соперников безоговорочным фаворитом является команда из Марселя. За последние 5 матчей в рамках национального чемпионата Метц ни разу не смог зацепить хотя бы ничью.
 

Предполагаемые стартовые составы на сегодняшний матч.
 


Травмированные и дисквалифицированные.
 


Казалось бы явным фаворитом в данном противостоянии являются гости, в команду в последнее время вливаются не малые средства, в игровом состоянии Марсель находиться на подъёме и без забитого гола с поля не уходит с ноября месяца. В личных встречах так же всё говорит за подопечных Руди Гарсии. Казалось бы победитель и так понятен, но что-то мне подсказывает отказаться от ставки на исход матча и обратить своё внимание на тоталы.

Ставки: ТБ2.5 за 1.88 (Winline), ИТ2Б1.5 за 1.85 (Winline)