3000 м. над уровнем моря. Прогноз на матч Боливия - Чили


После поражения в финале Кубка Конференции, сборная Чили во главе с Хуаном-Антонио Пицци позорно проиграла Парагваю, при чем на своей родине. Началом кошмара был автогол Видаля, который продолжает "пороть" в каждом матче. Из-за поражения трехдневной давности, чилийцы подпустили к себе аргентинцев, и опережают последних за счёт положительной разницы мячей.

Осталось всего три тура, развязка уже близка, а тот факт, что за места на Чемпионат Мира имеют шанс побороться аж восемь команд, добавляет шикарную интригу. Вот только мест всего пять, и то как раз пятое выводит на "стыки". Такой вариант тоже довольно не плох, ведь любая южноамериканская команда вышедшая в стыковые матчи будет являться фаворитом в своей паре.
 

А вот Боливия не входит в число тех что еще имеет надежду на попадание в Россию. Боливийцы имеют всего 10 очков, и все бы ничего, но все 10 они заработали на домашних полях. Все домашние успехи связаны конечно же с условиями, которые как известно, трудно переносятся приезжими. Столица Боливии Ла-Пас, находиться на высоте 3640 метром над уровнем моря, в то время как столица Чили 520 метров. Вот и разница в 3000 метров сыграет значительную роль в результате матча. В Ла-Пасе в 2013 году еле "выжила" сборная Аргентины, некоторые игроки не смогли выйти на поле. 

В общем, однозначно, чилийцам будет не просто. Возможно важная победа будет добыта, но крупная - нет! Посему предлагаю следующий вариант:
 
  • Фора Боливии (+1) за 1.59

Всех призываю к обсуждению в комментариях!
Всем успехов!

Подробнее о Боливийском футболе, ниже:

Чем привлекателен чемпионат Боливии