5 интересных ставок на выходные

1xСтавка рассказывает, как заработать на матчах уик-энда.

Матчи обеих команд обычно получаются очень результативными. За последние пять игр с участием сборной Армении только в одной было забито меньше трех мячей, аналогичная ситуация и у команды Боснии. Учитывая, что обе сборные не отличаются надежной обороной, зато не прочь поатаковать, ждем много голов в поединке.

У сборной Сербии - катастрофические проблемы в обороне. “Белые орлы” пропустили пять мячей от сборной Украины, да и в первом матче против португальцев должны были проигрывать. Тогда сербов спасло от поражения только везение, но вот второй раз им вряд ли так подфартит. Португалия - фаворит матча и должна побеждать соперника.

Сборная Болгарии пока очень слабенько выступает в этом отборочном цикле. Начала команда квалификацию с двух ничьих, а вот последующие два матча проиграла. Несомненно, Англия выглядит в несколько раз мощнее: чего стоят разгромные победы над чехами и черногорцами (5:0 и 5:1). Наверняка подопечные Саутгейта захотят продолжения банкета и в игре с болгарами.

Подопечные Дидье Дешама матч за матчем демонстрируют не просто желание побеждать, а забивать с первых минут. В текущем отборе на ЕВРО (за исключением поединка против Турции) французы обязательно открывали счет в первом тайме и “добивали” соперника во втором. Сборная Албании не выглядит командой, способной сломать эту традицию.

Сборная Италии довольно уверенно выступает в текущем отборочном цикле, однако и финны не лыком шиты. Финляндия выиграла четыре матча подряд всухую и проиграла только один поединок в этой квалификации - как раз итальянцам (0:2). Даже если “Скуадра Адзурра” снова отпразднует победу, она, скорей всего, не будет разгромной, а может финнам получится и зацепиться за ничью. В любом случае, много голов команды вряд ли забьют.