Развитие инфраструктуры, интеграция новых технологий: 25 июня в Москве пройдёт форум «Спорт и Россия»
И одноимённая премия.
25 июня в столице России пройдёт одно из важнейших в этом году для всей спортивной индустрии мероприятий — «Спорт и Россия». На его площадке главные игроки отрасли обсудят самые актуальные тренды её развития, вызовы, проблемы и мировую конкуренцию.
На форуме предприниматели и регуляторы смогут совместно обозначить стратегические векторы развития, расширить и укрепить деловые связи, а также отметить заслуги лучших.
На мероприятии в качестве спикеров выступят:
-
Александр Панжинский — лыжник, серебряный призёр Олимпийских игр-2010, бронзовый призёр чемпионата мира, двукратный чемпион мира среди юниоров и молодёжи.
-
Диана Терешкова — ведущая утреннего шоу «Будите Айлиш» на радио «Хит FM», диктор, актриса, телерадиожурналист, ведущая спортивных и светских мероприятий, бренд-амбассадор здорового и активного образа жизни.
-
Наталья Пряникова — вице-президент по вопросам образования и регионального развития физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия».
Вместе с другими участниками — чиновниками, спортсменами, предпринимателями — они обсудят такие треки развития отрасли, как:
-
корпоративные программы и социальные инициативы;
-
инфраструктура и спортивные объекты;
-
индустрия и производство;
-
инновации и технологии;
-
пропагандирование ЗОЖ профессиональными спортсменами;
-
медиапродвижение в спорте.
Совместная разработка эффективных решений по ключевым направлениям развития спортивной индустрии в стране станет центрообразующим вектором таких дискуссий.
А 20 июля на стадионе «Авангард» пройдёт корпоративный турнир «Игры лидеров». На поле сойдутся топ-менеджеры крупнейших организаций и коммерческих структур страны, представители различных профессий из совершенно разных отраслей бизнеса, науки и спорта. Они поборются за звание лучшей корпоративной команды России.
Подробнее ознакомиться с программой мероприятия можно на сайте организатора.
Читайте также: