Чемпионат Англии. Премьер-лига. Обзор матчей среды! 14/12/16

Сегодня в Англии продолжается программа нового тура и я хочу поговорить о предстоящих восьми играх сегодняшнего дня у себя в блоге и приглашаю вас всех к обсуждению.
 
Итак, на этот раз английский футбол балует нас матчами в мид-уик и сегодня именно игры в АПЛ будут в центре внимания у всех любителей беттинга. И я предлагаю рассмотреть сегодняшние игры с разных ракурсов и найти интересные варианты.
 


Вест Хэм - Бернли
 
Почечные Билича проводят очень слабый сезон и редко балуют своих поклонников победами. Однако, в минувшем туре им удалось отобрать очки у "Ливерпуля" и почему бы не развить этот успех домашней победой над "Бернли"? Последние просто ужасны в играх на выезде и проведя 6 игр вне родных стен получили себе в актив всего один балл, пропустив 15 мячей и забив только один гол. Причем, ничья была добыта в игре "Манчестер Юнайтед", когда мяч только чудом не влетал в сетку их ворот, или благодаря невероятной игре Хитона. Но на регулярно основе такое невозможно. Да и в игре с "Вест Хэмом" гости, конечно, должны больше исходить от соперника, но так сильно закрываться не будут и местами попытаются играть в футбол. И учитывая то, как слабо играют оборонительные построения обеих команд, я жду футбола и результативного. Тем более, что и сами соперники любят феерить между собой:
 
02.05.15          Вест Хэм - Бернли   1:0 (1:0)
18.10.14          Бернли - Вест Хэм   1:3 (0:0)
29.10.13          Бернли - Вест Хэм   0:2 (0:0)
24.03.12          Бернли - Вест Хэм   2:2 (2:0)
03.12.11          Вест Хэм - Бернли   1:2 (0:0)
21.02.11          Вест Хэм - Бернли   5:1 (1:0)
06.02.10          Бернли - Вест Хэм   2:1 (1:0)
28.11.09          Вест Хэм - Бернли   5:3 (3:0)
05.04.05          Бернли - Вест Хэм   0:1 (0:0)
28.08.04          Вест Хэм - Бернли   1:0 (0:0)
 
Прогноз: п1 1.65, тотал больше 2.50 1.84 ( здесь и далее по линии BetCity).
 


Мидлсбро - Ливерпуль
 
В прошлом туре Юрген Клопп и его подопечные оступились в домашней игре с "Вест Хэмом", но сегодня постараются восполнить пробел и набрать заветные три очка в игре с новичком сезона. Правда, не думаю, что все будет так легко и просто для мерсисайдцев в этой встрече. Учитывая, что "Ливерпуль" очень невнятно играет в обороне, а Кариус сейчас находится под давлением из-за своих ошибок, хорошо готовый тактически "Мидлсбро" вправе рассчитывать на гол в этой встрече.
 
Прогноз: "Мидлсбро" забьет 1.62.
 


Сандерленд - Челси
 
В этой паре фаворит понятен, но вот какого-то выбора за солидный коэффициент для ординара, наверное, здесь нет. Просто чистая победа гостей, как и индивидуальный тотал стоят недорого. А вот говорить о том, пробьют они фору или нет - очень тяжело. Ведь "Сандеренд" уже ожил немного и на своем поле будет биться до последнего и может доставить какие-то проблемы своему визави.
 
Единственное, куда можно обратить внимание, если говорить об ординаре, это карточки. Думаю, что битва в этой игре должна получиться, что надо. "Сандерленд" борется за выживание и на своем поле будет сражаться с любым соперником, а значит "Челси" легко сегодня не будет. Да и сам "Челси", как мы знаем, стоять в стороне не будет, если речь пойдет о жесткости и грубости. Да и статистика говорит, что эти команды не самые доброжелательные. "Сандерленд" набрал 33 желтые и 3 красные в этом сезоне, а "Челси" 33 желтые.
 
Матч должен судить Нил Сворбик, который провел в этом сезоне 14 игр, где показал 59 желтых и 2 красные карточки.
 
Прогноз: ЖК тотал больше 3.50.
 


Вест Бромвич - Суонси Сити
 
"Вест Бромвич" очень неплох в настоящее время. Команда пребывает на десятом месте, имеет теоретические возможности побороться за еврокубки и выглядит местами очень здорово. И с учетом этого и домашней игры, с одно стороны, тянет поставить на "хозяев" поля. С другой стороны и "Суонси" сейчас потихоньку оживает и может навязать борьбу своему сопернику. Тем более, что мотивации у валлийцев в достатке. Потому, в исход лезть в этой игре очень непросто, на мой взгляд. Это игра на три результата, в которой все может обернуться по разному. Как и в плане тотала, в принципе. Поэтому, единственным выбором, на который можно обратить внимание - это индивидуальный тотал "дроздов" по карточкам. "Вест Бромвич" в данный момент самая грубая команда лиги, которая имеет на своем счету 37 желтых и не одной красной карточки. Конечно, на выезде они заработали больше карточек, чем дома. Но, тем не менее, скромный тотал в 1.50 желтых карточки они могут легко пробить.
 
Прогноз: ИТ1Б 1.50 ЖК за 1.67.
Кристалл Пэлас - Манчестер Юнайтед
 
Ну этот матч в плане ставок, само собой, не рассматриваю - по понятным причинам. Но в комментариях вы можете задавать интересующие вас вопросы по игре.
 


Манчестер Сити - Уотфорд
 
"Манчестер Сити" фаворит по мнению букмекеров и, наверное, большинства любителей беттинга. Однако, так ли это на самом деле? У "Сити" отличный состав, именитый тренер, но в последнее время команда растеряла свою форму и уверенность. Проблемы в обороне и в этом сезоне никуда не делись. Компани по-прежнему травмирован, а линия обороны сейчас очень уязвима и вдобавок еще порой сама себе привозящая голы и моменты. Как, собственно, и сам Браво.
 
Само собой, в домашнем матче "Сити" пойдет вперед и будет очень активен у чужих ворот. Но это, как и всегда, может обернуться большими проблемами для самого "Сити". Если они не забьют быстрого гола, который способен надломить гостей, тогда уже сам "Сити" должен ждать угрозы. Учитывая, что команда плохо играет в обороне, а по стилистике своей действует высоко, тогда угроза их воротам постоянна в виде контратак. А "Уотфорд", как и многие современные команды, неплохо владеет этим умением. Тем более, что вообще "шершни" порой очень интересно играют впереди, да и футболистов у них много в линии атаки. Так что, в этой паре можно рассмотреть голевые успехи от гостей.
 
Прогноз: "Уотфорд" забьет 1.66, ИТ2Б 1.50 4.00.
 
Сток Сити - Саутгемптон
 
В этом матче, если честно, не вижу чего-то стоящего риска. Совершенно загадочная игра, в моем видении, которая может развернуться в любую сторону. Поэтому я бы прошел мимо, но с удовольствием послушаю ваши личные мнения по этой встрече.
 


Тоттенхэм - Халл Сити
 
"Тоттенхэм" только начал набирать форму, как проиграл "Манчестер Юнайтед" и упустил шанс приблизиться к четвертому месту в таблице. Но сегодня у "шпор" есть великолепная возможность, как минимум, сохранить за собой пятое место, а то и вовсе шагнуть поближе к четвертому. На "Уайт Харт Лейн" сегодня должен прибыть с визитом "Халл Сити", который является новичком сезона и, надо признать, новичок этот весьма посредственно играет в обороне в большинстве игр и вдобавок имеет очень маленькую обойму игроков. Так что "Тоттенхэм" в этой паре явный фаворит, который должен не только брать три очка, но и забивать не менее трех мячей.
 
Прогноз: ИТ1Б 2.50 2.04.
 
Вот такие вот мысли по сегодняшним играм в английской премьер-лиге. Матчей много, а пост готовил поздно (в плане выхода). Поэтому не все матчи расписаны очень сильно, а по большому счету, представлены основные моменты. Все остальное обсуждаем в комментариях, где не забываем делиться своими собственными идеями и мыслями.
 
Кроме того, не забываем задавать вопросы, если они есть, и помним о том, что сегодня еще три вынесенные игры в рамках Чемпионшипа:
 
КПР - Дерби Каунти
 
Ноттингем Форест - Престон
 
Уиган - Ньюкасл Юнайтед