Экспресс на игровой баскетбольный день 17/12/2016


Добрый день пользователи сайта intelbet. Сегодня хотелось бы опубликовать очередной прогноз для Вас, на данный момент я подготовил экспресс состоящий из 3 событий с общим коэффициентом - 3,92.

И так, начнем. Первая игра экспресса состоится сегодня, УНИКС на выезде сыграет с не простым соперником в лице Автодора. К удивлению на победу гостей дают весьма неплохой коэффициентом для того что-бы заиграть его в данном экспрессе.

УНИКС в этой встречи естественно фавориты, тут и вопросов нет. В регулярном чемпионате именно они показывают стабильно хорошие результаты на равне с главным фаворитом на сам трофей - ЦСКА. Команда занимает второе место в таблице, их же соперник находится пока что не на своем месте - 10. Но к сожалению у игроков Автодора в этой игре есть хорошие шансы поборотся с казанской командой как это очень часто бывает, но одержать победу у себя дома против такой команды считаю нереальной. Так же склоняюсь что эта игра получится весьма результативной, но все же этим матчем я заиграю форой на гостей.

Миннесота - Хьюстон. И этот матч я решил взять в экспресс, все очень просто, на данный момент игроки Хьюстона находятся в очень потрясающей форме, команда сейчас идет на 4 месте и последние свои 6 матчей Хьюстон все выиграли. Теперь удачная серия из недельных домашних матчей закончилась и команде предстоит сыграть свою первую выездную встречу, соперник мягко говоря проходной и гости не должны испытать каких то проблем на мой взгляд. Миннесота идет же на 27 строчке таблици, после серии неудачных матчей команда неожиданно выиграли у Чикаго на выезде и теперь после трех дневнего перерыва команда снова начнет играть.

В этой встречи моя ставка победа Хьюстон, Миннесота не серьезная команда, тем более в играх на своем паркете против Хьюстона команда постоянно проигрывает чего я жду и от этого матча.

И последним матчем на сегодня я взял интересное событие и пожалуй матч дня игра между Голден Стэйт и Портленд. Как правило все свои матчи Голден Стэйт на домашней арене играет результативно, а тут игра как раз на родной паркете, и отметил бы их соперников которые в последнее время набрали неплохой ход. Да, с результатами у гостей большие проблемы, а вот с результативностью команда справляется хорошо. Тем более такая защита Уорриорз должна быть им по зубам. За сотню обе команды должны забросить в этом сомнений никак нет, а вот по поводу интригу думаю она закончится уже во второй игровой половине.