Футбол. АПЛ. Прогноз на матч: Челси - Саутгемптон 25/04/2017

В рамках 34-го тура АПЛ Челси дома принимает Саутгемптон, и я предлагаю вашему вниманию прогноз на эту встречу.
 

Челси после поражения в прошлом туре от Манчестер Юнайтед 2:0, сейчас будет гореть желанием исправиться перед своими болельщиками и добыть победу. Игра против МЮ у них не пошла, ничего не получалось у подопечных Конте, в итоге они уступили и даже ни разу не ударили в створ ворот. 22.04 «пенсионеры» провели игру в КФА, где переиграли Тоттенхэм со счетом 4:2, и эта победа подняла команде однозначно настроение, и сейчас они ждут игру против «святых» у себя на «Стэмфорд Бридж». Челси выглядит в этом сезоне мощно, команда идет к чемпионству, и если не будет осечек на ровном месте, то «шпоры» не должны их уже догнать. Оборона «аристократов» уже не является крепостью, и регулярно соперники забивают им. В последних десяти встречах, в 7 случаях Челси пропускал.
 

Саутгемптон не может похвалиться стабильностью, команда чередует удачи с поражениями. В прошлом туре дома проиграли со счетом 0:3 Манчестер Сити. Турнирной мотивации у команды нет, остается доиграть в свое удовольствие. Достаточно неплохо играют против Челси на выезде «святые», в последних пяти встречах 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Не каждая команда может похвастаться таким результатом. Во всех этих матчах была пробита ставка «обе забьют», а также в 4-х случаях пробивали команды ТБ (2.5). Из пяти выездных последних игр, 4 раза пробивался ТБ 2.5 в играх Саутгемптона.
 

Для гостей данная встреча, это игра уже за свою честь, им стоит осторожно доиграть сезон, а в таких матчах, как против Челси, полагаю они не должны стать на пути, чтобы помешать «пенсионерам» добраться до чемпионства. В первом кругу Челси на выезде переиграл 0:2 «святых», надеюсь, сейчас им это снова получиться сделать, иначе не пойму Конте. В последних пяти матчах есть два поражения уже, больше допускать их нельзя.
 

"Шпоры" приблизились уже на 4 очка, и форма Тоттенхэма сейчас прекрасная, хоть и уступили в КФА тому же Челси, они в этом сезоне радуют своими результатами. От Челси и Саутгемптона я жду голов, поскольку гости сыграют в свое удовольствие, а оборона «аристократов» не такая уже и надежная, как показывают последние результаты, думаю, будет результативный футбол, и победить должны в итоге хозяева, у них мотивация запредельная.
 
Прогноз:
Основной вариант: Челси победит + ТБ (1.5) – 1.68
Альтернативные: ТБ (2.5) - 1.84 или ТБ (2.5) +ОЗ - 2.24

Winline