Футбол. Товарищеские матчи. Днепр - Брюгге

В этом году команды проводили два поединка, это было в рамках четвертьфинала Лиги Эвропы. Днепр прошел Брюгге по сумме двух матчей 1:0. Сегодня у Брюгге, хоть и в роли товарищеского матча, но будет шанс отомстить клубу из Украины Днепру.

Команды проводят свои товарищеские матчи результативно. Забивают и пропускают много голов. Брюшше за 5 матчей забил 18 голов, пропустил 3 мяча. 15 голов Брюгге забил в первых двух товарищеских матчах. Выиграли 3 раза, раз проиграли Роселару 1:0 и раз сыграли в мировую Башакхшехир 1:1. Днепр провел 4 поединка, ни одной победы у команды. 2 раза проиграли, два раза сыграли в ничью, забили 5 голов, пропустили 9. Против Эволле Днепр играл большую часть матча в меньшинстве, два раза Эволле вел в счете, но Днепр смог сыграть в ничью 2:2. Проиграл Алемании Днепр 1:0, 2:2 счет был против Уайт Стар, и крупно проиграли 4:1 команде ПАОК. Стоит и сегодня ожидать забитых мячей. Команды забьют в двух таймах, и в матче по разу каждая должна отличиться.