Кэфы на фаворитов БЕТСИТИ Кубка России перед четвертьфиналами

В топе только московские клубы.

Четвертьфинальные матчи БЕТСИТИ Кубка России по футболу пройдут 7 и 8 апреля. В отсутствии «Спартака» и «Зенита» главным фаворитом считается ЦСКА.

Но для начала армейцам надо обыграть переживающий не лучшие времена тульский «Арсенал» (8 апреля, 19:30 по московскому времени). Пришедший на смену Виктору Гончаренко Ивица Олич дебютировал победой над Тамбовом — 2:1.

Московский «Локомотив», в отличие от ЦСКА, тренера не менял и не знает поражений в 2021 году, но среди претендентов на завоевание трофея всё равно идёт вторым:

Кубок России. Победитель. Локомотив Москва

Однако «Сочи» — соперник по четвертьфиналу, который начнётся в 19:00 по московскому времени 7 апреля, в этом сезоне остаётся непобедимым в домашних матчах (восемь побед, четыре ничьих).

Взять первый трофей за последние 24 года могут и московские динамовцы, находящиеся в прекрасной форме: команда выиграла четыре из пяти последних матчей РПЛ, уступив только «Спартаку», и идёт пятой.

Но это может произойти в том случае, если команда Сандро Шварца победит в Самаре (8 апреля, 17:30 по московскому времени). «Крылья Советов» почти обеспечили себе право играть в будущем сезоне в РПЛ.

Финал БЕТСИТИ Кубка России состоится 12 мая.

Автор: Сергей Гроо.