КХЛ. Салават Юлаев - Сибирь 08/10/17

Доброго времени суток. ТОП 15 продолжается уже завтра. Напомню, что первый матч нового блога  закончился расходам ставки. Куньлунь не смог переиграть Ладу с форой (-1). Так что пока статистику подбивать нет смысла. А вот ставки, которые шли в формате добавочные отметим, чтоб иметь примерное понятие как и что я ставлю.
Это вступление, и переходим непосредственно к самому матчу. 


 КХЛ. Уфа. Салават Юлаев  - Сибирь

Трудные времена настали для СЮ. На команду просто без слез нельзя и смотреть. Коллектив, который неплохо усилился в начале сезона, и ставился многими спецами на первые строчки Востока, не попадает в зону плей-офф. Так что случилось.

Еще в начале сезона, когда Амур взял три очка в Уфе, прозвучал тревожный звонок. Но быстрые две победы над Сочи (11-3) и Нефтью (6-0)закрыли критикам рты. Но, что мы видим дальше? Уфа просто вытягивает матчи на тоненького, где большая  часть побед в одну шайбу. А сколько поражений!? Вот и сейчас коллектив провел три домашних встречи, которые все проиграл!!! Пока Вестерлунд  думает, как наладить игру, руководство подумывает, кого взять на замену. Правда таких речей не идет в эфир, но результат команды непозволительный. Что по игре!? Сказать что все плоха нельзя.Игра большинства на своем уровне, реализация так же неплохая. Скривенс  пока в не игры,  хотя не сказал бы что вся проблем в нем. Кареев пропускает не меньше, и скорее основная причина в защитных порядках. Именно здесь и стоит копать, ведь дальше будет еще хуже. Мое личное мнение, что финн просто не знает как сделать Салават топ клубам!
 

Сибирь после прошлого сезона потерпела  изменения в составе.  К тому же и покинул коллектив Скабелка. Не многие верили, что коллектив сможет бороться за плей-офф, но как мы видим зря. Сибирь не только девятая на Востоке, но еще и показывает хороший хоккей. Наработки прошлого тренера остались , а Зубов внес свои коррективы. То есть защитный коллектив, с классным выходам в атаку, да и высокий процент реализации делают сибиряков отличной командой. В последних пяти играх Сибири пришлось сыграть дважды со СКА,  сгонять в Казань, Сочи  и принять неуступчивый Локо! Соперники огонь, но и тут коллектив взял свои две победы, пусть и не  в основное время. В прошлой игре состоялся дебют еще одного шведа. Симон Энеруд стал третьим легионерам этой страны. Теперь в Сибири первое звено состоит из трио Энеруд – Закрисон – Бергстрем, а Симон отличился голом в ворота СКА!

Кф, которые нам предоставляют буки смотрятся немного не понятными. Третье поражение СЮ в Уфе  не поймут, но и Сибирь не приедет отбыть номер. Я не вижу такого перекоса в сторону хозяев, которые откровенно смотрятся не ахти. Сибирь вязкий коллектив, который умеет засушить игру, навязать сопернику свой хоккей,, и воспользоваться не многочисленными моментами. Впрочем, Салават сейчас много позволяет сопернику, и не думаю, что эта встреча станет исключением!

За основную ставку беру  Х2 за хорошие 2.27 Марафон

В качестве дополнительных ставок можно рассмотреть комби Х2+ТМ 5.5 за высокие 3.32. Не вижу открытой игры со стороны гостей, а СЮ сейчас не тот, чтобы рвать соперника. Хорошо смотрится ставка на гол Сибири в третьем периоде за 1.86. Салават отвратительно играет заключительные трети матча, и мое мнение, что их не хватает на всю игру.

Основные ставки 0-1-0
Дополнительные ставки  3-0-0  +3370

Всем удачи и хороших ставок!