Краснодар - Спартак

У Краснодара самой игры как таковой совсем нет, клуб вытягивает победу на волевых качествах, как во втором тайме игры с Уралом был провален первый тайм, но к счастью для тренера команды Олега Фоменко во втором его команда собралась и смогла перевернуть встречу и вырвать победу, так и в игре с Уфой только лишь в концовке встречи быки сумели добыть для себя победу. Краснодар недавно потерял главного своего форварда Федора Смолова, правда в их игре теперь будет больше креативности нежели игра только на данного нападающего.

Спартак каждую игру играет так, как будто вымаливает для себя победу, футболистам не хватает точности ударов, при их ужасном большом количестве команда побеждает с минимальной разницей в счете, так в первом туре был обыгран Оренбург со счетом 1:0, так и в третьем туре всю игру атаковав махачкалинский клуб был забит всего лишь один мяч. Спартак не смог взять новую для нашего чемпионата путевку в Лигу Чемпионов, заняв третье место по итогам прошлого чемпионата, которое дает теперь не лигу Европы, а квалификацию в ЛЧ, но теперь будет пробовать свои силы в ЛЕ.

Спартак в предстоящей игре будет играть с немалой потерянной силой, слишком много отдали в игре с ПАОКом, да пока что и взаимопонимание в нападение совсем не чувствуется. Краснодар же сейчас в хорошей для себя форме, команде не нужно играть квалификационные раунды для ЛЕ и все силы сконцентрированы пока что на внутренней чемпионат страны. Поэтому у быков в данной игре есть отличный шанс зацепиться за очки, но с характером Спартака легкой победа все равно не будет. Считаю, что будет забито приличное число мячей в предстоящем матче.

Мои предложения на данный матч : Тотал больше 2.5 и ИТ1 Б1