Кубок Америки 2015. Мексика - Эквадор; Чили - Боливия

Мексика - Эквадор

Шансы Эквадора выйти в плей-офф чисто теоретические. У соперников-кандидатов на одно из двух третьих мест, дающих право на выход в четвертьфинал, уже по три очка и эквадорцам придётся побеждать с минимальной разницей в три мяча только для того, чтобы выровнять разницу забитых-пропущенных голов.

Даже если тренеру удастся мотивировать команду на победу, побеждать придётся очень неудобного соперника. За последние четыре года мексиканцы одержали над Эквадором две победы в товарищеских матчах (3:1 и 1:0). Кроме того, мексиканцы могут воспользоваться положением соперника и отдать владение мячем, играя на контратаках, как они сделали это в матче с Чили, и смогли наколотить чилийцам 3 мяча!

Мексика (+0) - 1,79 (SBOBET)

ТМ3 - 1,61 (Pinnacle)

Эквадор ИТМ1,5 - 1,54 (BetCity)

1й тайм ТМ1 - 1,98 (BetCity)

Мексика не проиграет и ТМ4,5 - 1,65 (BetCity)

Счёт 2:0 - 13 (TitanBet)

Чили - Боливия

Чилийцы одержали над Боливией две победы в отборочном турнире к ЧМ2014 (3:1 дома и 2:0 в гостях). Учитывая, что матч проходит на домашнем поле, сомнений в победителе матча у меня нету. В обоих матчах первых туров Чили показала острую атакующую игру и обилие голов (2:0 против Эквадора и 3:3 против Мексики). Боливии же, хоть и удалось набрать 4 очка, на протяжении обоих матчей пришлось обороняться (исключением был первый тайм против Мексики, где Боливийцы атаковали очень резво). Очень надеюсь, что тренер Чили смотрел игру Боливия - Эквадор и заметил, что вратарю боливийцев было тяжело справляться с дальними ударами, и если Чили не сможет пробить оборону соперника своей стандартной игрой, тренер подскажет им о этой особенности боливийцев.