Лига Чемпионов! Превью матчей 23/11/2016

Лига Чемпионов Кратко, но со вкусом. Основной мой блог на матчи КХЛ, но и не могу забыть про ЛЧ.  
 


Бешикташ – Бенфика


Оба коллектива отлично проводят нынешний сезон. В чемпионатах коллективы на высоких местах, и не смотря на то, что игра проходит на два фронта. Первый матч этих коллективов завершился в ничью (1-1), и примерно такого жду и сегодня. Плотность в группе не дает право проиграть, и жесткая борьба нас точно ждет. Бенфика пусть и сильнее, но играть в Турции не кому нелегко. Тем более Бешикташ очень прилично отыграл все четыре встречи, и провалить один из главных матчей года не может. Домашнее поле, огромный плюс для хозяев, и выстоять при такой поддержки Бенфика не сможет. На играет ли на гол!? Думаю да, но вряд ли на больше. Что-то в районе 1-1 жду и сегодня! Можно взять и тотал меньше, как неплохой вариант в вязкой игре.


 

Наполи – Динамо Киев


Наполи в последних матчах серии А немного сбавил обороты, и скорее из отсутствия Милика. В ЛЧ дела совсем неплохи. Все зависит от них самих, и кроме победы нечего не устроит. На своем поле Наполи играет классно, и с положительным результатом. Динамо в этой группе не выстоял, и шансов на выход нет. Матч для галочки, но играть спустя рукава не станут. Вот получится ли огорчить поклонников  Наполи? Я считаю, что это не посильно для них, хотя шансы всегда есть. Скорее Наполи сыграет остро, быстрее и забьют свои два гола. Ответ Динамо под вопросом, и пусть трудовая, но победа домашнего коллектива. Кф. не совсем хорош, но  для игры в пресс может пойти.


Арсенал – ПСЖ


Два коллектива обеспечили выход, и игра за первую строчку. Нужно ли это Арсеналу.  Думаю, да  и победа скорее случится. ПСЖ мне не очень нравится в этом году, и выстоять в Лондоне вряд ли получится.  Сомнения вызывают травмы у Арсенала, но этот коллектив привык играть без кучи игроков основы. Чистую хозяев брать не стану, а вот фору (0) вполне можно заиграть. Гол Арсенала мы увидим, но могут и пропустить. Тотал 2.5 за много, хотя имеет право на жизнь.


Лудогорец – Базель


Матч за Лигу Европы. На данный момент оба коллектива хороши у себя в чемпионатах, но кто лучше! В ЛЧ все же Лудогорец смотрелся неплохо, и больше заслуживает участие в Евро весне. Первый матч 1-1, и на поле Базеля. Сегодня поддержка будет на стороне болгар, что и станет ключевым факторам. Дома, они имеют все шансы взять три очка.  Нравится мне ставка на голы хозяев, где инд. тотал больше 1, с кф. 1.68. Думаю, минимум гол они забьют. Что-то не так Базель играет в ЛЧ и с голами полная проблема. Не стану их играть и сегодня. Фора (0) болгар, либо 1 больше, кому как интереснее.


Боруссия М – Манчестер Сити


И здесь все уже ясно, и на такие матчи нет большой охоты ставить. Все очень мутно, и больше на удачу. Как выйдет Боруссия, и надо ли это им?  Сити может и от защиты сыграть, и выиграть на классе. Нет той мотивации, да и желания что-либо ставить на такие матчи! Чисто игра на то, что это ЛЧ, то Боруссия может и выстрелить, зная как они могут здесь сыграть. Но отсутствие трех игроков полузащиты ставит меня в тупик. Победа Сити за 1.88, при такой мотивации!? Да ну, все это не интересно.

 

Селтик – Барселона


Сразу посмотрел на кф и чуть со стула не упал. Победа Барсы 1.3!! Это что такое!? Это ведь не Легия, и та берет очки с Реалом. Селтик не так часто играет в ЛЧ, и может преподнести сюрприз. Для Барсы матч за первое место, но и это смотрится как-то так! Могут и не выпустить кого-то из основы, сыграя по счету. У Барсы в чемпионате нужно дела поправлять, и ротация может быть.

Атлетико после поражения в дерби обязаны выстрелить, и смять ПСВ, но за такой кф. я пас. А Ростов – Бавария и вовсе все занижено.
 
Мой блог на КХЛ: /blogs/71591/

Всем УДАЧИ и хорошего просмотра ЛЧ!