Лига Чемпионов. Прогноз на матч: Валенсия - Монако

Матч между клубами, которые входят в элиту мирового футбола,вот только готовы к игре клубы по разному.

 

Валенсия очень красиво отыграла концовку сезона и неожиданно для многих заняла 4-е место. Что же в нынешенем сезоне команда пока не блещет, и многие обвиняют тренера, который  сохранил костяк команды, но как-бы  и не усилил его особо. Если учесть что Валенсия прошлый сезон проводила "рывками", то наверно усиление все-таки нужно. Предсезонные игры не впечатлили,множество поражений в которых команда должна была добиваться хотя-бы ничьи. Клубы уровня Ромы и Порту которым команда проиграла, это именно тот класс на который должна выходить Валенсия, но пока что этого не видно.

 

 

С нетерпением жду именно этот матч, поскольку Монако в прошлом году чуть не добралась до полуфинала и в этом году может повторить это. Монако все-таки сильнее в этом году и особенно заметно как изменилось поведение на поле. Вообще я считаю, что Монако одна из немногих команд французского футбола, которая обладает достаточно мощной атакой и забивает практически всегда. Есть конечно и исключения, послеюднюю игру с Лилем не забили и матч закончился вничью 0:0. Но такие результаты не сюрприз, когда перед ответственным матчем в Европе игроки не выкладываются в чемпионате.

 

Мерять Валенсию по товарищеским играм наверно не стоит, все-таки испанский футбол это сила, которая в сумме с домашним полем творит чудеса. С другой стороны Монако и творить особо не надо, команда и так в отличной форме и результат будет брать в свои руки сразу. Хотел сыграть на тотал больше, но в последний момент все-таки решил ставить непроигрыш Монако и кстати отдельно ТБ2,5 тоже неплохо,судя по товарищеским встречам у Валенсии проблемы с защитой, а у Монако нет проблем с атакой. Так что Х2-2,05