Лига Европы. Эльфсборг - Лахти 09.07.2015

По-прежнему спорный вопрос , кто же пройдет в следующий круг.Шведы как-бы имеют преимущество, но вместе с тем показали много пробелов в защите,что может сегодня стоить им победы.

 

 

По моим оценкам на первый матч ,Эльфсборг должен был без труда осилить задачу прохода,так как предстояла сложная программа в родном чемпионате.Но матч закончился 2:2.Проявив хорошие атакующие способности,тем не менее Эльфсборг не смог оставить свои ворота в неприкосновенности.

   Оба тренера в один голос заявили ,что довольны результатом(!?).Тренер Лахти был рад что все-таки забили,а вот в голосе тренера Эльфсборга сквозила нотка неуверенности.Тем не менее 2 гола забитых на чужом поле хороший задел и если хозяева уделят внимание обороне,то проблем у них не должно возникнуть.

 

Преимущество Эльфсборга прекрасно осознают и буки,давая на победу кеф ,который может точен.но ставочной ценности не имеет.Экспериментировать с минусовыми форами как-то не хочется,все-таки 0:0 или 1:1 как результат , также устраивает хозяев. К более вероятному выводу меня подталкивет мысль,что Лахти (возможно еще верящая что сможет пройти),постарается идти в атаку,для того чтобы забить на чужом поле и с учетом что им уже это удавалось,то скорее всего тотал в 2,5 мяча команды пробьют.Кстати на своем поле Эльфсборг пропускает больше чем на выездах 10 из 16 пропущенных.Исходя из всего вышеперечисленного оптимально по кефу выглядит

Обе забьют-2,00