Лига Европы. Кайрат Алматы - Црвена Звезда 09.07.2015

Ярко и красиво хотела сыграть Црвена Звезда, но удаление с превых минут спутало карты команде.

Приехав на матч в Белград аутсайдерами,казахи уезжали героями,со счетом 0:2 которого вполне может хватить для прохода в следующий круг.Прямое удаление на 3-ей минуте защитника Pavićević S. ,увы заставило команду перестраиваться ,чем не преминули воспользоваться гости,забив по голу в обоих таймах.Победа стала неожиданостью и для самих казахов,как сказал тренер Кайрата после игры:"Если бы мне до матча сказали бы , что мы победим,я принял бы этого человека за сумасшедшего".

Следом после триумфом в Белграде,Кайрат продолжил победную серию и в родном чемпионате ,разгромив  в гостях Шахтер Караганда 0:5.Кайрат отыграл матч с Шахтером резервным составом,дав передохнуть основным  игрокам ,видимо понимая что 2-й раз удача в виде удаления врядли повториться,а гости сегодня будут более свежими т.к. у  Црвена Звезда, чемпионат стартует через 10 дней.

Неудача в первом матче не оставляет шансов сербам,нужно идти вперед и забивать.В прошлом команды уже встречались и тогда счет обеих игр составил 5:0 в пользу Црвена Звезда.Более опытная и все-таки повыше уровнем игры команда гостей все-таки думаю  возьмет свою победу,но в следующий круг пройдет Кайрат,который по-большому счету устраивает даже поражение ,лишь бы разница мячей не превышала 3-х.Неплохой на мой взгляд кеф на победу сербов ,все-таки высокая вероятность голов со стороны Кайрата,позволяют сделать безопасную ставку: