Лига Европы УЕФА. 2-й отборочный раунд. Вест Хэм - Биркиркара

Вест Хэм - Биркиркара

Говорить о том, что уровень Вест Хэма в этом матче значительно выше, думаю даже не стоит, это понятно даже самым начинающим любителям футбола. Вест Хэм попал по правилам fair play, и теперь должны благодарить судьбу и показать себя хорошо на турнире. Сэм Эллердайс ушел, новый тренером теперь назначен хорват Славен Билич, который будет искать успех вместе с командой.

Вест Хэм прошел соперника из Андорры, Луситанс. В первом матче дубль Сако помог одержать победу 3:0 при полных трибунах родного стадиона, а уже в ответном матче 0:1 победил Вест Хэм. Разгрома не было, потому что уже на 14-й минуте покинул поле получил красную карточку герой первого матча. Но на 21-й минуте Вест Хэм и в меньшинстве забил гол и удержал минимальный счет, который однозначно им подходил.

Биркиркара - 317-й клуб по рейтингу УЕФА, соперник Вест Хэма сегодня. Клуб прошел в квалификации Улисс, клуб из Армении. Дома не смогли размочить счет команды, а в гостях устроили для зрителей зрелище, и забили 4 гола на двоих, и победил со счетом 1:3 именно клуб из Мальты. Для этого клуба попадание в 2-й отборочный раунд Лиши Европы, это самое лучшие достижение за последние 10 лет.

Клуб из Мальты будет упираться в гостях со всех сил, и примерно стоит ожидать такого же счета, который был против Луситанс в первом матче, но не больше я считаю. Тем более, не будет лидера Сако, что усложнит ситуацию с голами для хозяев поля.

Дополнительные тоталы: (4.5) Мен 1.68